Артерия жизни

@ facebook.com/mikhail.shakhov

23 апреля 2014, 17:05 Мнение

Артерия жизни

В этом году пришла особая, «русская весна». И бороться с ней вышли особые, кратно злые демоны Смерти: ненависть, зависть, месть. Засидевшаяся в Киеве западная закатная хунта перекрыла воду, оставив крестьян солнечного Крыма без праздника обновления.

Михаил Шахов

независимый политолог

Весна – дело молодых.

Вода – это жизнь. Весна – тоже жизнь. Как и хлеб.

Как будет хунта на глазах всего мира воевать с молодостью Крыма и Новороссии за воду, нужную земледельцам для сева?!

Весной, славя вернувшееся Солнце, крестьянин священнодействует в ритуале оплодотворения Земли, Великой Матери Сущего, из которой все произрастает и в которую все вернется.

Год за годом жрецы-хлеборобы вершат по весне вечную солярную мистерию сева, знаменуя конец холода, и зимы, и голодной злой Смерти.

В этом году пришла особая, «русская весна». И бороться с ней вышли особые, кратно злые демоны Смерти: ненависть, зависть, месть. Засидевшаяся в Киеве с почерневшей от дыма покрышек Черной Зимы, проклятая людьми и Богом (отведенная им толика Благодатного огня Божия дважды погасла – нужен ли знак яснее?), западная закатная хунта перекрыла воду, оставив крестьян солнечного Крыма без праздника обновления.

Прерван ток жизни – обмелел и высох питающий виноградники и поля Северо-Крымский канал.

Лишить крестьян воды весной – значит совершить святотатство. Преступление против законов самой Жизни.

Не то чтобы Россия не прокормила Крым без его сельскохозяйственного производства. Вовсе нет. Зерна у нас много. Да и артезианские скважины по новейшим технологиям в Крыму высверлить можно.

Но перекрытая в разгар весны вода – сухие арыки, растрескавшиеся поля – мощный фактор психологической войны хунты с отделившимися крымчанами. Мощный и подлый.

Кара за него будет поистине Божьей.

Имела ли хунта с Западной Украины право перекрыть канал из Херсона до Джанкоя и далее, до Керчи? Ведь эта артерия жизни отнюдь ей не принадлежит. Она принадлежит великому, могучему и единому советскому народу.

СССР полвека строил этот канал, не жалея сил, рискуя жизнью, разминируя на пути фашистские мины и снаряды, не затем, чтобы шантажировать потом русский Крым засухой или жаждой.

Чей же это канал? Кто имеет право им распоряжаться? Северо-Крымский канал носит гордое имя Коммунистического союза молодежи Украины. Именно молодежь – советская по духу, постсоветская по факту – наследует союзу своих предков. 

Именно молодежь – весна русской нации. Именно молодежь – семя, брошенное отцами в почву Родины, чтобы дать всходы плодов. 

Молодежь именем Советского Народа, именем «русской весны», именем будущего урожая могла бы заявить на это наследство свои права. 

И ввести вежливую охрану на всей протяженности принадлежащего ей по праву труда наших предков гидротехнического сооружения.

Как будет хунта на глазах всего мира воевать с молодостью Крыма и Новороссии за воду, нужную земледельцам для сева?! 

Ополченцев можно набрать как из самого Крыма (паспорта у большинства до сих пор украинские), так и из вновь провозглашенных Донецкой и Луганской республик. Уверен, найдутся желающие обеспечить «водяное перемирие» и у нас, в России. Только тихонечко, без особого палева.

Если действовать смело и решительно (ведь весна и вода никогда никого не ждут) – Крымский канал сможет стать тем связующим земли звеном, тем приводным ремнем, который продвинет «русскую весну» еще дальше – на не оттаявший Север, к закатному Западу. Черная Зима отступит, и к восставшей Новороссии присоединится, оттаяв, доселе застывший Херсон.

Это и станет для хунты, надеявшейся уморить почву жаждой, ответом всего, с чем они безуспешно борются: общего прошлого, светлого будущего, непобедимой «русской весны».

Источник: Вечерний Политрук

..............