Ольга Андреева Ольга Андреева Почему на месте большой литературы обнаружилась дыра

Отменив попечение культуры, мы передали ее в руки собственных идеологических и геополитических противников. Неудивительно, что к началу СВО на месте «большой» русской литературы обнаружилась зияющая дыра.

12 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

6 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Вопрос о смертной казни должен решаться на холодную голову

На первый взгляд, аргументы противников возвращения смертной казни выглядят бледно по отношению к справедливой ярости в отношении террористов, расстрелявших мирных людей в «Крокусе».

17 комментариев
404
Страница, которую вы запрашивали, не найдена.
Попробуйте зайти на главную страницу или воспользуйтесь поиском

01:53Лавров: Американцев развратила покорность других стран

Покорность других стран привела к тому, что внешнюю политику США определяют люди, которые «не умеет заниматься дипломатией», заявил глава МИД России Сергей Лавров.

Подробности...

01:41Лавров: Европы не существует как самостоятельного игрока

Европа «берет под козырек», когда американский «хозяин» говорит ей, что делать, заявил глава МИД России Сергей Лавров.

Подробности...

01:18Лавров назвал экспромтом идею Макрона отправить французских военных на Украину

Идея президента Франции Эммануэля Макрона отправить французских военных на Украину была явным экспромтом, заявил глава МИД России Сергей Лавров.

Подробности...

01:05Лавров: Запад до СВО отказался взаимодействовать с Россией по борьбе с терроризмом

Запад «сваливает» свои промахи на российскую специальную военную операцию на Украине, но от взаимодействия с Москвой в борьбе с терроризмом отказался задолго до СВО, заявил глава МИД России Сергей Лавров.

Подробности...

00:51Лавров: Украина – это верхушка айсберга

Запад отказывается «признавать очевидное» – что на Украине действует расистский и нацистский режим; он использует Киев, желая нанести стратегическое поражение России, заявил глава МИД России Сергей Лавров.

Подробности...

00:29Лавров заявил, что нельзя исключать причастность Киева к теракту в «Крокусе»

С точки зрения здравой логики нельзя исключать «очевидную версию» о причастности Украины к теракту в «Крокус Сити Холле», заявил глава МИД России Сергей Лавров.

Подробности...

23:56Макрон захотел устроить обсуждение приглашения Путина на саммит G20

Вопрос о том, приглашать ли президента России Владимира Путина на саммит G20 в Бразилии, следует обсудить в рамках Группы двадцати, заявил президент Франции Эммануэль Макрон. В Кремле сказали, что вопрос о возможном визите Путина в Бразилию пока не рассматривался.

Подробности...

23:19Telegram разрешил россиянам ограничить круг лиц, отправляющих им сообщения

Пользователи Telegram из России, Белоруссии и Украины получат возможность ограничивать круг лиц, которые смогут отправлять им личные сообщения, заявил сооснователь Telegram Павел Дуров.

Подробности...

22:57Спикер парламента Армении заявил, что она «всегда шла» в ЕС

Получение статуса кандидата на членство в ЕС – самый правильный и желательный вариант для Армении, заявил спикер парламента страны Ален Симонян.

Подробности...

22:31Генпрокуратура подала иск об обращении акций «Макфы» в доход государства

В Центральный райсуд Челябинска поступил иск Генпрокуратуры, в котором ведомство добивается обращения активов ряда компаний, в том числе «Макфы», «Смака» и «Челябинскоблгаза», в доход государства в связи, как считает надзор, с их коррупционным происхождением.

Подробности...

22:01Захарова объяснила американское выражение «вымыть рот с мылом»

Представитель МИД России Мария Захарова ответила Джону Кирби на его комментарий по поводу теракта в «Крокус сити холле».

Подробности...

21:57Топ-менеджер Росатома Сахаров арестован по обвинению в получении взятки

Суд в Москве отправил под стражу директора по капитальным вложениям, государственному строительному надзору и государственной экспертизе госкорпорации «Росатом» Геннадия Сахарова, его обвиняют в получении взятки в особо крупном размере.

Подробности...

21:44Зеленский признал нежелание некоторых стран участвовать в саммите в Швейцарии из-за России

Президент Украины Владимир Зеленский в интервью американскому телеканалу CBS признал, что не все страны хотят ехать на саммит по Украине в Швейцарии из-за отношений с Россией.

Подробности...

21:40Синоптик посоветовал жителям ЦФО не менять зимнюю резину до конца апреля

Жителям Центрального федерального округа не следует спешить со сменой зимней резины автомобиля на летнюю, так как в начале апреля вернутся холода, возможны заморозки и снегопад, предупредил руководитель прогностического центра «Метео», синоптик Александр Шувалов.

Подробности...

21:31В Россельхознадзоре не прогнозируют новых проблем с поставками бананов из Эквадора

Проблем с поставками эквадорских продуктов не предвидится, если профильная служба страны продолжит выполнять российские требования к продукции, сказал глава Россельхознадзора Сергей Данкверт.

Подробности...
..............