Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Новая оппозиция Санду сформировалась в Москве

Прошедшее в Москве объединение молдавской оппозиции может означать, что либо уже готов ответ на возможное вторжение Кишинева в Приднестровье, либо есть понимание, что Санду не решится на силовое решение проблемы.

0 комментариев
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Социализм заложен в человеческой природе, сопротивляться ему бесполезно

Максимальное раскрытие талантов и не невротизированное население – вот плюсы социализма. А что делать с афонями, как мотивировать этот тип людей, не прибегая к страху – отдельная и действительно большая проблема из области нейрофизиологии.

69 комментариев
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Россия утратила комплекс собственной неполноценности

Можно обсуждать, что приключилось с западной цивилизацией – куда делись те качества, которые веками обеспечивали ей преимущество в конкурентной гонке. А вот текущим успехам и прорывам России может удивляться только тот, кто ничегошеньки про нее не понимает.

44 комментария
25 декабря 2016, 13:48 • Фоторепортаж

В Черном море ищут погибших при крушении Ту-154

В Черном море проходит операция по поиску погибших при крушении Ту-154. В ней участвуют несколько судов и вертолеты, сотрудники МЧС. На борту самолета находились 93 человека, в том числе девять журналистов, 64 сотрудника ансамбля песни и пляски имени Александрова. Среди пассажиров самолета также оказалась глава фонда «Справедливая помощь» Доктор Лиза (фото: Нина Зотина/РИА «Новости»)

МЧС направил на место крушения Ту-154 отряды «Центроспас» и «Лидер» (фото: Нина Зотина/РИА «Новости»)

Поисковая операция продолжается несколько часов, на данный момент (13 часов по Москве) обнаружено семь тел  (фото: Нина Зотина/РИА «Новости»)

Уже известно, что родственники погибших получат многомиллионные компенсации (фото: Нина Зотина/РИА «Новости»)

В операции участвуют несколько десятков водолазов, которые обучены работать на больших глубинах (фото: Нина Зотина/РИА «Новости»)

Версий произошедшего много. Но большинство экспертов склоняются к технической неисправности самолета (фото: Нина Зотина/РИА «Новости»)

Москвичи принесли цветы к телецентру «Останкино» в память о погибших журналистах Первого канала, НТВ и «Звезды» (фото: соцсети)

Люди пришли к телецентру «Останкино» в знак скорби о погибших на борту Ту-154 (фото: соцсети)

Много цветов было возле фонда «Справедливая помощь» в центре Москвы, где работала Доктор Лиза (фото: соцсети)

Все коллеги Доктора Лизы говорят, что она была очень добрым человеком, проживающим за судьбы других (фото: соцсети)

Весь день люди несут цветы к зданию хора имени Александрова в Москве. Несмотря на то, что коллектив понес огромную утрату, хор продолжит свою работу (фото: Сергей Савостьянов/ТАСС)

..............