Ирина Алкснис Ирина Алкснис Предатели вынуждены старательно вылизывать сапоги новых хозяев

Реакция на трагедию в «Крокусе» показала, что у несистемной оппозиции, уехавшей из страны, за громкими словами о борьбе с тираническим государством и авторитарной властью скрывается ненависть к стране и ее народу.

3 комментария
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

6 комментариев
Ольга Андреева Ольга Андреева Почему на месте большой литературы обнаружилась дыра

Отменив попечение культуры, мы передали ее в руки собственных идеологических и геополитических противников. Неудивительно, что к началу СВО на месте «большой» русской литературы обнаружилась зияющая дыра.

13 комментариев
6 октября 2016, 15:51 • Фоторепортаж

В Каракасе прошел конкурс «Мисс Венесуэла – 2016»

В столице Венесуэлы прошел ежегодный конкурс красоты. Победительницей стала 22-летняя Кейси Саяго, теперь она будет представлять свою страну на конкурсах «Мисс мира – 2016» и «Мисс Вселенная – 2017» (фото: Marco Bello/Reuters)

Кейси Саяго во время конкурса купальников (фото: Ariana Cubillos/AP/ТАСС)

Кейси работает моделью и учится на факультете машиностроения (фото: Marco Bello/Reuters)

«Мисс Венесуэла» ежегодно проводится с 1952 года (фото: Marco Bello/Reuters)

На нем идет отбор представительниц страны для участия в конкурсах «Мисс Вселенная», «Мисс мира», «Мисс Интернешнл», «Мисс Земля» и других (фото: Marco Bello/Reuters)

«Мисс Венесуэла» накопил больше международных титулов, чем любой другой национальный конкурс красоты, в том числе семь «Мисс Вселенная», шесть «Мисс мира», шесть «Мисс Интернешнл» и два «Мисс Земля» (фото: Marco Bello/Reuters)

Конкурс традиционно проводится в сентябре, ему предшествуют два или три месяца предварительных мероприятий (фото: Marco Bello/Reuters)

Финальная стадия конкурса обычно длится около четырех часов и транслируется в прямом эфире по всей Латинской Америке (фото: Marco Bello/Reuters)

..............