Игорь Переверзев Игорь Переверзев Социализм заложен в человеческой природе, сопротивляться ему бесполезно

Максимальное раскрытие талантов и не невротизированное население – вот плюсы социализма. А что делать с афонями, как мотивировать этот тип людей, не прибегая к страху – отдельная и действительно большая проблема из области нейрофизиологии.

39 комментариев
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Россия утратила комплекс собственной неполноценности

Можно обсуждать, что приключилось с западной цивилизацией – куда делись те качества, которые веками обеспечивали ей преимущество в конкурентной гонке. А вот текущим успехам и прорывам России может удивляться только тот, кто ничегошеньки про нее не понимает.

42 комментария
Сергей Худиев Сергей Худиев Европа делает из русских «новых евреев»

То, что было бы глупо, недопустимо и немыслимо по отношению к англиканам – да и к кому угодно еще, по отношению к русским православным становится вполне уместным.

14 комментариев
3 марта 2016, 11:37 • Фоторепортаж

Умерла Наталья Крачковская (фото)

 (фото: Владимир Вяткин/РИА Новости)

В Москве на 78-м году жизни скончалась Наталья Крачковская. Миллионы советских и российских зрителей будут помнить ее по роли мадам Грицацуевой в «12 стульях», жены Бунши из «Иван Васильевич меняет профессию» и другим фильмам. Крачковскую называли «королевой эпизода» (фото: Мосфильм)

Наталья Крачковская в сюжете детского юмористического журнала «Ералаш» (фото: И. Гневашев/РИА Новости)

Крачковская в роли жены Бунши из «Иван Васильевич меняет профессию», несмотря на нечастое появление в кадре, стала одной из визитных карточек этого фильма (фото: Мосфильм)

В фантастической музыкальной комедии 1973 года «Эта веселая планета» Наталья Крачковская сыграла Бабочку (фото: Мосфильм)

В Кончите из «Человека с бульвара Капуцинов» непросто узнать артистку Крачковскую (фото: Мосфильм)

Наталья Крачковская в паре с Игорем Ясуловичем в «Не может быть!» подтвердила свою славу комедийной актрисы (фото: Мосфильм)

Наталья Крачковская и в последние годы периодически снималась в кино. В 2013 году вышел фильм с ее участием «Осторожно дети!» (фото: СТС)

Наталья Крачковская в последние годы часто болела, но не подавала виду и старалась излучать оптимизм, отмечают ее коллеги (фото: Natalya Loginova/Russian Look/Global Look Press)

Крачковская в роли Лушеньки и Кузнецов в роли царя Ермолая в фильме-сказке «Царевич Проша» (фото: ТАСС)

..............