Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

11 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
22 января 2016, 13:55 • Фоторепортаж

На митинге в поддержку Путина и Кадырова в Грозном насчитали миллион человек (фото)

Митинг «В единстве наша сила» в поддержку руководства России и Чечни, прошедший в пятницу в Грозном, собрал около 1 млн человек вместо планировавшихся 700 тысяч. Участников массовой акции не могла вместить центральная площадь чеченской столицы, и они заполнили прилегающие улицы. «Мы хотим выступить категорически против тех, кто поливает грязью страну, призывает принять санкции в отношении России и пытается раскачать ситуацию. Мы за стабильное развитие всей страны и Чеченской Республики. Также мы намерены выразить свою поддержку президенту России Владимиру Путину и лидеру республики Рамзану Кадырову», – подчеркнул в комментарии ТАСС организатор акции, председатель Совета профсоюзов Чечни Хусайн Солтагереев.
Сообщается, что среди выступающих были депутат Госдумы Леонид Калашников, лидер мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов (Хирург), председатель парламента Чечни Магомед Даудов  (фото: Антон Подгайко/ТАСС)

Задолго до начала акции участники митинга начали собираться на центральной площади Грозного перед мечетью «Сердце Чечни» имени Ахмата-хаджи Кадырова (фото: Магомед Хадисов/ТАСС )

Если одним из главных героев митинга стал глава Чечни Рамзан Кадыров, то антигероями оказались представители несистемной оппозиции. Кадыров ранее заявил, что внесистемная оппозиция пытается нажиться на сложной экономической ситуации России. По его мнению, к таким людям надо относиться как «к предателям» и судить «за их подрывную деятельность». Он также «пригрозил» тем, «кто вредит России», по его словам, они «достойны палаты и опытных врачей» в психиатрических больницах республики (фото: Антон Подгайко/ТАСС)

Помимо главы Чечни и участников митинга в его поддержку, с критикой неконструктивной оппозиции выступили спикер парламента Чечни Магомед Даудов и ряд других представителей республиканского руководства  (фото: Антон Подгайко/ТАСС)

Одной из мишеней критики оказалась партия, возглавляемая Михаилом Касьяновым. Митингующие также призвали: «Хватит кормить ПАРНАС!» (фото: Антон Подгайко/ТАСС)

Помимо митинга в поддержку руководителя Чечни, на этой неделе в республике стартовала организованная журналистами региона акция «Рамзан Кадыров – гордость России» (фото: Антон Подгайко/ТАСС)

По словам выступавших и участников митинга, массовая акция стала ответом на информационные атаки «пятой колонны» (фото: Антон Подгайко/ТАСС)

Один из лидеров ПАРНАСа Илья Яшин «удостоился» персонального плаката (фото: Антон Подгайко/ТАСС)

..............