Ольга Андреева Ольга Андреева Почему на месте большой литературы обнаружилась дыра

Отменив попечение культуры, мы передали ее в руки собственных идеологических и геополитических противников. Неудивительно, что к началу СВО на месте «большой» русской литературы обнаружилась зияющая дыра.

13 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

6 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Вопрос о смертной казни должен решаться на холодную голову

На первый взгляд, аргументы противников возвращения смертной казни выглядят бледно по отношению к справедливой ярости в отношении террористов, расстрелявших мирных людей в «Крокусе».

17 комментариев
30 декабря 2015, 10:30 • Фоторепортаж

Как западные знаменитости отметили Рождество-2015 (фото)

Жена Алека Болдуина Хилария Томас опубликовала в своем Instagram фото семейного похода к Санта-Клаусу (фото: instagram.com/hilariabaldwin)

Кортни Лав на днях опубликовала в своем Instagram аккаунте довольно грустный пост, посвященный ее покойному мужу Курту Кобейну. Что, впрочем, не помешало ей весело встретить Рождество (фото: instagram.com/courtneylove)

Кристина Агилера с женихом (или, по другим сведениям, бойфрендом), продюсером Мэтью Ратлером (фото: instagram.com/xtina)

Комедийный актер Бен Стиллер отметился рождественским селфи с леденцами на ушах (фото: instagram.com/zoolander)

Бразильская фотомодель Алессандра Амбросио в образе миссис Клаус (фото: instagram.com/alessandraambrosio)

Гвинет Пэлтроу встретила Рождество с детьми – дочерью Эппл и сыном Мозесом (фото: instagram.com/gwynethpaltrow)

Чарли Шин с актрисой и моделью Викторией Джастис (слева) и актрисой Мэдди Грейс (справа). На Рождество актер, в числе прочего, получил в подарок роскошный праздничный пирог от семьи Хилтон – Пэрис, Ники и их родителей Кэти и Ричарда. Это был символический знак поддержки актера, который месяц назад публично признался, что болен ВИЧ (фото: instagram.com/victoriajustice)

Певица Тейлор Свифт в образе эльфа из свиты Санта-Клауса (фото: instagram.com/taylorswift)

Колумбийская актриса, модель и телеведущая София Вергара и ее сестра Мариана полагают, что рождественский стол должен ломиться от яств (фото: instagram.com/sofiavergara)

«Это чувство, когда ты знаешь, что у тебя есть что-то для каждого из твоего списка друзей», – так актриса Риз Уизерспун подписала фото в своем Instagram (фото: instagram.com/reesewitherspoon)

Мила Йовович встретила Рождество со своим отцом Богданом, выходцем из Черногории (фото: instagram.com/millajovovich)

Мэрайя Кэри, встретившая Рождество в компании бывшего мужа Ника Кэннона, к которому она приехала в сопровождении нынешнего бойфренда, австралийского бизнесмена Джеймса Паркера, запечатлела себя за приготовлением праздничного обеда (фото: instagram.com/mariahcarey)

Певица Майли Сайрус, которая на днях порадовала поклонников «Печальной рождественской песней» (My Sad Christmas Song), на Рождество была совсем не в печальном настроении (фото: instagram.com/mileycyrus)

Модель и актриса Кимберли Гарнер с подругой отметились заплывом в открытом бассейне, благо климат позволяет (фото: instagram.com/kimberleylondon)

Рождество – это день Бекхэма (фото: instagram.com/victoriabeckham)

Самый известный бельгиец в Голливуде, Жан-Клод ван Дамм, чья карьера в последние годы идет в гору, не забывает о близких. На снимке с мамой, Элианой ван Варенберг (фото: instagram.com/jcvd)

Похоже, в это Рождество актеры и актрисы решили попробовать себя в роли всех традиционных персонажей праздника. Сара Мишель Геллар – в роли олененка Рудольфа (фото: instagram.com/sarahmgellar)

Светская львица Пэрис Хилтон была замечена в компании Санта-Клауса (фото: instagram.com/parishilton)

«Король тьмы» Оззи Осборн уже давно переквалифицировался в примерного отца и гостеприимного хозяина. На снимке – лидер Black Sabbath с дочерью Келли и гитаристом Билли Моррисоном, с которым Оззи недавно выпустил совместный трек (фото: instagram.com/kellyosbourne)

Известный рестлер Дуэйн Скала Джонсон, который уже 15 лет активно снимается в кино (в частности, в уходящем году его можно было увидеть в «Форсаже-7»), обещает в 2016-м вернуться на ринг (фото: instagram.com/therock)

..............