Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

3 комментария
Марк Лешкевич Марк Лешкевич Вторая мировая война продолжается

Диверсии, саботаж, радикализм – стандартные методы Запада в борьбе против нашей страны, которую в ходе холодной войны он использовал на полную катушку и продолжает использовать сейчас.

3 комментария
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Война как способ решить финансовые проблемы

Когда в Штатах случается так называемая нехватка ликвидности, по странному стечению обстоятельств где-то в другой части мира нередко разгорается война или цветная революция. Так и хочется прибегнуть к известному мему «Совпадение? Не думаю!».

6 комментариев
16 октября 2015, 18:20 • Фоторепортаж

Девушки Михаила Саакашвили

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили известен своей любовью к красивым молодым женщинам. Будучи президентом Грузии, Саакашвили назначал любимых девушек на важные посты. Эту практику он продолжил в Одессе, где его заместитель, 26-летняя голубоглазая активистка Юлия Марушевская, отличившаяся роликом на YouTube, стала начальником одесской таможни (фото: maidanunited.org)

Ранее Михаил Саакашвили уже «приютил» в рядах своих замов Марию Гайдар, покинувшую Россию ради работы с бывшим президентом Грузии (фото: Михаил Маркив/РИА "Новости")

Самой известной девушкой Саакашвили была Вероника Кобалия, назначенная им на пост министра экономики Грузии в 28 лет. Девушку также называли «министром стриптиза» за скандальные фото из ночного клуба (фото: Давид Хизанишвили/РИА "Новости")

Другая девушка Саакашвили, Хатуна Калмахелидзе, стала руководителем грузинского министерства по исполнению наказаний и юридической помощи в 30 лет. До этого работала в министерстве иностранных дел (фото: RFE/RL)

Пожалуй, самая скандальная девушка Саакашвили – журналистка Алана Гаглоева, которая стала пресс-атташе президента Грузии в возрасте 21 года. По сообщениям прессы, Гаглоева была беременна от Саакашвили (фото: facebook.com/alana.gagloeva)

Также близка к Саакашвили Нино Каландадзе, которая была назначена им на пост заместителя министра иностранных дел Грузии в 33 года. До этого она часто играла с Саакашвили с теннис (фото: RFE/RL)

Одной из известнейших фавориток Саакашвили была и украинская певица Иванна Мелай. После того, как Саакашвили услышал ее выступление в Киеве, Мелай переехала в Грузию, где стремительно сделала карьеру телеведущей (фото: instagram.com/ivannamelay)

К девушкам Саакашвили также относят чиновницу из минкультуры Грузии Нину Цкриалашвили. СМИ писали, что в министерство она попала после того, как Саакашвили увидел ее фото в бюстгальтере с изображением грузинского флага (фото: facebook.com/tskrialashvilinina)

..............