Игорь Переверзев Игорь Переверзев Социализм заложен в человеческой природе, сопротивляться ему бесполезно

Максимальное раскрытие талантов и не невротизированное население – вот плюсы социализма. А что делать с афонями, как мотивировать этот тип людей, не прибегая к страху – отдельная и действительно большая проблема из области нейрофизиологии.

2 комментария
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Россия утратила комплекс собственной неполноценности

Можно обсуждать, что приключилось с западной цивилизацией – куда делись те качества, которые веками обеспечивали ей преимущество в конкурентной гонке. А вот текущим успехам и прорывам России может удивляться только тот, кто ничегошеньки про нее не понимает.

26 комментариев
Сергей Худиев Сергей Худиев Европа делает из русских «новых евреев»

То, что было бы глупо, недопустимо и немыслимо по отношению к англиканам – да и к кому угодно еще, по отношению к русским православным становится вполне уместным.

7 комментариев
1 октября 2015, 11:47 • Фоторепортаж

В Китае произошла серия взрывов жилых домов (фото)

На юге Китая в среду в жилых и административных зданиях сработали сразу 17 взрывных устройств, заложенных в почтовые посылки. Погибли семь человек, свыше 50 получили ранения. В четверг череда терактов в стране продолжилась еще одним взрывом (фото: Stringer/Reuters)

Бомбы взорвались в торговом центре, тюрьме, супермаркете, больнице, на автостоянке, рынке и в местной администрации (фото: Stringer/Reuters)

Новый взрыв произошел уже в четверг. Полиция проводит расследование (фото: Stringer/Reuters)

Полиции удалось задержать подозреваемого — 33-летнего мужчину по фамилии Вэй, проживающего в городе Дапу. По мнению правоохранителей, он подговорил знакомых послать посылки с бомбами из разных почтовых отделений (фото: Chinatopix/AP Photo/ТАСС)

Из-за ЧП все операции с посылками в китайской провинции Лючжоу и окрестных городах были приостановлены (фото: Stringer/Reuters)

В полиции отметили, что целями террористов были правительственные здания и общественные учреждения (фото: Stringer/Reuters)

..............