Игорь Переверзев Игорь Переверзев Социализм заложен в человеческой природе, сопротивляться ему бесполезно

Максимальное раскрытие талантов и не невротизированное население – вот плюсы социализма. А что делать с афонями, как мотивировать этот тип людей, не прибегая к страху – отдельная и действительно большая проблема из области нейрофизиологии.

18 комментариев
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Россия утратила комплекс собственной неполноценности

Можно обсуждать, что приключилось с западной цивилизацией – куда делись те качества, которые веками обеспечивали ей преимущество в конкурентной гонке. А вот текущим успехам и прорывам России может удивляться только тот, кто ничегошеньки про нее не понимает.

39 комментариев
Сергей Худиев Сергей Худиев Европа делает из русских «новых евреев»

То, что было бы глупо, недопустимо и немыслимо по отношению к англиканам – да и к кому угодно еще, по отношению к русским православным становится вполне уместным.

11 комментариев
27 сентября 2015, 15:29 • Фоторепортаж

В России отпраздновали День тигра

По словам организаторов шествия, принять участие в мероприятиях приезжают тысячи людей со всей России (фото: Виталий Аньков/РИА «Новости»)

«Видя, сколько неравнодушных людей пришли сегодня поддержать амурского тигра и выразить уважение этому величественному животному, мы понимаем, что наши усилия, направленные в том числе на привлечение внимания к судьбе полосатого хищника, дают свой результат», – отметил председатель наблюдательного совета центра «Амурский тигр» и помощник президента РФ Константин Чуйченко (фото: Виталий Аньков/РИА «Новости»)

В этом году День тигра в регионе празднуют уже в 16-й раз. За это время праздник приобрел внушительный масштаб и стал визитной карточкой Приморья (фото: Юрий Смитюк/ТАСС)

Больше всего празднику радовались самые юные участники карнавального шествия (фото: Виталий Аньков/РИА «Новости»)

Дети и взрослые шли с плакатами, призывающими к защите уникальной дальневосточной природы (фото: Юрий Смитюк/ТАСС)

Встретить «тигриное шествие» на центральной площади Владивостока пришли более 15 тысяч гостей и жителей города (фото: Виталий Аньков/РИА «Новости»)

Праздничные мероприятия на центральной площади города сегодня будут проходить в течение всего дня (фото: Yuri Maltsev/Reuters)

Самолет авиакомпании «Трансаэро», украшенный уникальным изображением амурского тигра, доставил в Приморье гостей праздника. День амурского тигра – совместный проект центра «Амурский тигр» и авиакомпании «Трансаэро» (фото: Виталий Аньков/РИА «Новости»)

..............