Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

3 комментария
Марк Лешкевич Марк Лешкевич Вторая мировая война продолжается

Диверсии, саботаж, радикализм – стандартные методы Запада в борьбе против нашей страны, которую в ходе холодной войны он использовал на полную катушку и продолжает использовать сейчас.

3 комментария
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Война как способ решить финансовые проблемы

Когда в Штатах случается так называемая нехватка ликвидности, по странному стечению обстоятельств где-то в другой части мира нередко разгорается война или цветная революция. Так и хочется прибегнуть к известному мему «Совпадение? Не думаю!».

5 комментариев
1 августа 2015, 17:53 • Фоторепортаж

В Москве прошел велопарад «Леди на велосипеде»

В московском парке «Сокольники» в субботу был организован велопарад «Леди на велосипеде». Причем девушки не просто крутили педали, но и перевоплотились в известных кинодив прошлого: Мэрилин Монро, Марлен Дитрих и других (фото: Михаил Метцель/ТАСС)

Это уже третий велопарад «Леди на велосипеде», организованный в Москве (фото: Михаил Метцель/ТАСС)

Участницам велопробега нужно было полностью перевоплотиться в одну из знаменитых актрис XX века, надев красивое платье, туфли, взяв с собой необходимые модные аксессуары (фото: Михаил Метцель/ТАСС)

На какое-то время парк стал Голливудом (фото: Михаил Метцель/ТАСС)

Среди тех, на кого были похожи участницы велопробега, Любовь Орлова, Светлана Светличная, Мэрилин Монро, Одри Хепберн, Бриджит Бардо (фото: Михаил Метцель/ТАСС)

В этот день разрешалось кататься на велосипеде даже на высоких каблуках (фото: Михаил Метцель/ТАСС)

Некоторые участницы даже вышли за рамки необходимого и «украсили» свой велосипед корзинками с домашними животными (фото: Михаил Метцель/ТАСС)

После велопробега в парке были организованы фотосессия и раздача призов (фото: Михаил Метцель/ТАСС)

..............