Игорь Переверзев Игорь Переверзев Война как способ решить финансовые проблемы

Когда в Штатах случается так называемая нехватка ликвидности, по странному стечению обстоятельств где-то в другой части мира нередко разгорается война или цветная революция. Так и хочется прибегнуть к известному мему «Совпадение? Не думаю!».

3 комментария
Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Иран и Израиль играют по новым правилам мировой политики

Сейчас, когда исторический процесс перестал быть искусственно выпрямленным, как это было в холодную войну или сразу после нее, самостоятельные государства многополярного мира, подобно Ирану или Израилю, будут вести себя, исходя только из собственных интересов.

2 комментария
Борис Акимов Борис Акимов Вихри истории надо закручивать в правильном направлении

Россия – это особая цивилизация, которая идет своим путем, или Россия – это такая недо-Европа, цель которой войти в этот самый европейский дом?

9 комментариев
17 мая 2015, 13:46 • Фоторепортаж

Опубликовано фото Полонского перед депортацией в Россию

Одиозный российский бизнесмен Сергей Полонский после нескольких лет пребывания в Камбодже депортируется на Родину, где его ждут уголовные дела о хищениях средств дольщиков. Также предприниматель уже давно находится в розыске по линии Интерпола (фото: МВД РФ)

В Камбодже уроженец Ленинграда Сергей Полонский проживал на собственном острове и наслаждался южной природой (фото: facebook.com/sergey.polonsky)

В России предприниматель был участником ряда инцидентов, в частности подрался в эфире телекомпании НТВ с банкиром Александром Лебедевым (фото: ntv.ru)

В воскресенье МВД Камбоджи проинформировало посольство России о депортации миллиардера Сергея Полонского на Родину. В пятницу бизнесмен был арестован по запросу об экстрадиции в Россию. Российская сторона добивалась этого несколько лет (фото: facebook.com/sergey.polonsky)

..............