Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин, конечно, понимает, что Запад пытается обмануть как Россию, так и Китай. Однако это понимание не мешает китайцам делать вид, что они играют в американскую игру. Однако китайцы намерены использовать эту игру не для того, чтобы продавливать Россию, а для того, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу. Ведь за этим столом будет не только решаться судьба Украины, но и писаться правила будущего миропорядка.

0 комментариев
Марк Лешкевич Марк Лешкевич Вторая мировая война продолжается

Диверсии, саботаж, радикализм – стандартные методы Запада в борьбе против нашей страны, которую в ходе холодной войны он использовал на полную катушку и продолжает использовать сейчас.

0 комментариев
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Война как способ решить финансовые проблемы

Когда в Штатах случается так называемая нехватка ликвидности, по странному стечению обстоятельств где-то в другой части мира нередко разгорается война или цветная революция. Так и хочется прибегнуть к известному мему «Совпадение? Не думаю!».

3 комментария
7 мая 2015, 17:23 • Фоторепортаж

Главный спасатель Украины стал героем комического скандала

 (фото: Девид Фан/durdom.in.ua)

После посадки в аэропорту индийской столицы Нью-Дели выяснилось, что долгий перелет отрицательно сказался на стареньком Ил-76 ВВС Украины, и лететь дальше самолет просто не может (фото: Кеша Пупкин/durdom.in.ua)

Граждане Украины следили за злоключениями Шкиряка и компании, как за увлекательным телесериалом (фото: RINO/durdom.in.ua)

Возмущение тем, что и. о. главы ГСЧС устроил себе экзотический отпуск за государственный счет, нарастало постепенно и достигло своего пика 4 мая, когда выяснилось, что Шкиряк в путешествии был не один, а с подругой – инструктором по йоге (фото: Галычина Львив П/durdom.in.ua)

Дорога из Катманду в Киев также выдалась нелегкой. Прилетев в Нью-Дели, Шкиряк был таким утомленным, что уснул прямо на взлетно-посадочной полосе (фото: photozhaber.net)

По мнению главы МВД Украины, акцент на участии в «спасательной операции» инструктора по йоге Храмовой – «это травля, устроенная в СМИ» (фото: photozhaber.net)

Сам Шкиряк написал в «Фейсбуке», что не желает быть «козлом отпущения» и что со стороны ГСЧС «проколов» не было (фото: photozhaber.net)

..............