Игорь Переверзев Игорь Переверзев Социализм заложен в человеческой природе, сопротивляться ему бесполезно

Максимальное раскрытие талантов и не невротизированное население – вот плюсы социализма. А что делать с афонями, как мотивировать этот тип людей, не прибегая к страху – отдельная и действительно большая проблема из области нейрофизиологии.

24 комментария
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Россия утратила комплекс собственной неполноценности

Можно обсуждать, что приключилось с западной цивилизацией – куда делись те качества, которые веками обеспечивали ей преимущество в конкурентной гонке. А вот текущим успехам и прорывам России может удивляться только тот, кто ничегошеньки про нее не понимает.

40 комментариев
Сергей Худиев Сергей Худиев Европа делает из русских «новых евреев»

То, что было бы глупо, недопустимо и немыслимо по отношению к англиканам – да и к кому угодно еще, по отношению к русским православным становится вполне уместным.

14 комментариев
28 апреля 2015, 11:11 • Фоторепортаж

Установку МБР «Тополь» провезли по ночной Москве (фото)

Мобильная установка межконтинентальной баллистической ракеты «Тополь» прибыла из филиала академии ракетных войск в Серпухове в столицу. Этот образец военной техники станет самым большим экспонатом на обновляемой выставке вооружения мемориального комплекса на ВДНХ. Перевозили «Тополь» по Москве ночью (фото: Станислав Красильников/ТАСС)

Перед переездом священники серпуховского благочиния совершили молебен и освятили «Тополь» (фото: Рамиль Ситдиков/РИА "Новости")

Мобильная установка межконтинентальной баллистической ракеты «Тополь» совершила 100-километровый марш-бросок до места назначения (фото: Станислав Красильников/ТАСС)

Ракетный комплекс «Тополь» должен стать главным экспонатом выставки военной техники (фото: Рамиль Ситдиков/РИА "Новости")

При въезде на территорию выставки произошла нештатная ситуация: выяснилось, что гигантская установка по своим габаритам не проходит по узким аллеям (фото: Рамиль Ситдиков/РИА "Новости")

На ВДНХ установка станет постоянной частью выставки вооружения и военной техники (фото: Рамиль Ситдиков/РИА "Новости")

..............