Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

5 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

3 комментария
Марк Лешкевич Марк Лешкевич Вторая мировая война продолжается

Диверсии, саботаж, радикализм – стандартные методы Запада в борьбе против нашей страны, которую в ходе холодной войны он использовал на полную катушку и продолжает использовать сейчас.

3 комментария
22 апреля 2015, 08:32 • Фоторепортаж

Борис из Ростова-на-Дону по совету Путина подарил жене щенка (фото)

Полковник запаса Борис Фадеев из Ростова-на-Дону купил жене Елене собаку после соответствующей просьбы Владимира Путина во время прямой линии с президентом России в прошлый четверг. Так в семье Фадеевых появился щенок редкой уэльской породы вельш-корги пемброк (фото: Валерий Матыцин/ТАСС)

По словам Елены, пес, которого назвали Гошей, уже освоился в новом доме и полюбил уличные прогулки (фото: Валерий Матыцин/ТАСС)

Журналисты также расспросили Елену Фадееву о реакции ее супруга. По словам женщины, первоначально муж был в шоке и не очень-то обрадовался, так как не любит, когда на него давят (фото: Валерий Матыцин/ТАСС)

Напомним, 16 апреля во время прямой линии с президентом России жительница Ростова рассказала Владимиру Путину о проблеме – муж не разрешает ее подруге завести собаку (фото: Валерий Матыцин/ТАСС)

Путин на просьбу телезрительницы ответил, что приказать отставному полковнику из Ростова-на-Дону завести для жены собаку он не может, но может попросить его сделать это (фото: Валерий Матыцин/ТАСС)

..............