Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

13 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
18 марта 2015, 09:30 • Фоторепортаж

Жители средней полосы России увидели северное сияние (фото)

Жители Москвы, Петербурга и многих других городов средней полосы России во вторник наблюдали довольно редкое и очень красивое природное явление – северное сияние. Ученые объяснили его появление сухим воздухом и магнитной бурей, совпавших с некоторой запыленностью атмосферы (фото: Игорь Подгорный/РИА Новости)

Жители столичного региона отмечали, что сияние особенно хорошо было видно на юге Москвы, а также в ближайшем Подмосковье (фото: Кадр из видео)

«Хорошая видимость, очень сухой воздух, благодаря антициклону, который держится в столичном регионе уже неделю, некоторая запыленность атмосферы, а также самая главная предпосылка – магнитная буря, могли вызвать северное сияние», – рассказали о природе этого явления в столичном Гидрометцентре (фото: dammor/instagram.com)

Необычный природный эффект на небе могли наблюдать и жители Костромы (фото: biruuzzaa/instagram.com)

А такие кадры сделали жители Петрозаводска (фото: alenastu/instagram.com)

Наблюдали северное сияние и жители Нижнего Новгорода (фото: valentina_kyzmina98/instagram.com)

В Кирове волны и всполохи разных оттенков зеленого озарили небо, начиная с восьми часов вечера 17 марта (фото: gor_gaz/instagram.com)

Небо Екатеринбурга также было «подсвечено» очень красиво. Причем, по прогнозам синоптиков, в ближайшие дни жители европейской части России могут вновь увидеть северное сияние (фото: kemaev_alexandr/instagram.com)

..............