Ольга Андреева Ольга Андреева Почему на месте большой литературы обнаружилась дыра

Отменив попечение культуры, мы передали ее в руки собственных идеологических и геополитических противников. Неудивительно, что к началу СВО на месте «большой» русской литературы обнаружилась зияющая дыра.

13 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

6 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Вопрос о смертной казни должен решаться на холодную голову

На первый взгляд, аргументы противников возвращения смертной казни выглядят бледно по отношению к справедливой ярости в отношении террористов, расстрелявших мирных людей в «Крокусе».

17 комментариев
3 марта 2015, 16:02 • Фоторепортаж

Показаны новинки стартующего в Женеве автосалона

«Женевский автосалон – 2015» будет открыт для большинства зрителей с 5 по 15 марта. Но журналистам показали его новинки уже сейчас. Так, например, генеральный директор концерна Daimler Дитер Цетше продемонстрировал прессе новый гоночный автомобиль Mercedes-AMG GT3 (фото: Reuters)

Посетители 85-го Международного автосалона в Женеве также смогут насладиться видом нового Lamborghini Aventador (фото: Reuters)

Не оставит равнодушными любителей автомобилей новый Audi Audi R8 V10 plus, который показал журналистам генеральный директор Volkswagen Group Руперт Штадлер (фото: Reuters)

На выставке в Женеве представлен и новый Volkswagen Sport Coupe Concept GTE. «Модель сочетает в себе динамичность спорткара, а также функциональность и повышенный комфорт от вождения, новинка станет достойной альтернативой классическим автомобилям среднего и бизнес-класса», – рассказали разработчики (фото: Reuters)

Концепт Audi Prologue отличается необычным оформлением экстерьера, элементы которого дизайнеры собираются в дальнейшем использовать в будущих моделях марки (фото: Reuters)

Сотрудник автосалона стирает щеточкой пыль с блестящей красной Ferrari F12  (фото: Reuters)

Aston Martin Vantage GT3 не оставит равнодушными любителей стиля ретро (фото: Reuters)

Aston Martin Vulcan напоминает даже не вулкан, а что-то футуристическое и космическое (фото: Reuters)

Концепт-кар Aston Martin DBX подойдет любителям «крупных форм» (фото: Reuters)

Швейцарская компания Rinspeed впервые представила автономный концепт-кар Budii. Rinspeed Budii представляет собой небольшой электромобиль со способностью к автономному передвижению (фото: Reuters)

Ford GT внушает уважение и своими размерами, и мощью (фото: Reuters)

..............