Ольга Андреева Ольга Андреева Почему на месте большой литературы обнаружилась дыра

Отменив попечение культуры, мы передали ее в руки собственных идеологических и геополитических противников. Неудивительно, что к началу СВО на месте «большой» русской литературы обнаружилась зияющая дыра.

3 комментария
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Вопрос о смертной казни должен решаться на холодную голову

На первый взгляд, аргументы противников возвращения смертной казни выглядят бледно по отношению к справедливой ярости в отношении террористов, расстрелявших мирных людей в «Крокусе».

12 комментариев
Глеб Простаков Глеб Простаков Запад судорожно ищет деньги на продолжение войны

Если Россия войну на Украине не проиграет, то она ее выиграет. Значит, впоследствии расплачиваться по счетам перед Москвой может уже не Евросоюз с его солидарной ответственностью, а каждая страна в отдельности и по совокупности неверных решений.

10 комментариев
9 февраля 2015, 11:22 • Фоторепортаж

Названы обладатели премий «Грэмми» (фото)

Церемония вручения Grammy («Грэмми») прошла в Лос-Анджелесе. Бейонсе Ноулз получила статуэтки сразу в нескольких номинациях: ее песня Drunk In Love принесла ей две победы, также певица взяла «Грэмми» за «альбом объемного звучания», лучшие песню и выступление. Бейонсе вошла в историю награды как исполнительница, получившая наибольшее число номинаций – она претендовала на «Грэмми» уже 53 раза (фото: Reuters)

Леди Гага и Тони Беннетт получили приз за «Лучший альбом в стиле традиционный поп» и на фото наглядно демонстрируют его название: Cheek To Cheek (фото: Reuters)

Один из номинантов премии Канье Уэст во время фотосессии изобразил эротический этюд с супругой Ким Кардашьян. Кстати, наряд последней критики назвали громким звездным провалом (фото: Reuters)

Нестареющая красавица Джейн Фонда на церемонии вручения премии «Грэмми» (фото: MICHAEL NELSON/EPA/ТАСС)

Николь Кидман с супругом Китом Урбаном (фото: Reuters)

Розовое платье Рианны на церемонии вручения премий Американской академии звукозаписи уже стало героем многочисленных фотожаб – из него успели сделать и торт, и зонт, и мочалку (фото: Reuters)

Ники Минаж на церемонии вручения «Грэмми»  (фото: Reuters)

Певица SIA (справа) и юная танцовщица Мэдди Зиглер, ставшая известной благодаря клипу SIA на песню Chandelier (фото: Reuters)

Майли Сайрус во время фотосессии «Грэмми»  (фото: Reuters)

..............