Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

11 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
25 января 2015, 13:36 • Фоторепортаж

Украинский Мариуполь подвергся мощному артиллерийскому обстрелу (фото)

В субботу украинский город Мариуполь подвергся мощной ракетной атаке. По последним данным городских властей, погибли не менее 30 человек, ранения получили еще около 100. США и Евросоюз привычно винят во всем ополченцев и Россию, ополченцы и Москва в свою очередь отрицают свою причастность и просят привести доказательства (фото: Данил Бодров/ТАСС)

На данный момент ситуация в Мариуполе спокойная, отмечают городские власти. Ремонтные бригады продолжают работать с разрушенными линиями электроснабжения, остекляют окна пострадавших домов  (фото: Reuters)

Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко ранее обещал не брать Мариуполь, находящийся под контролем украинских властей, штурмом, сказав: «Никто город штурмовать не собирается. Мы не звери, как в Киеве» (фото: 0629.com.ua)

Одновременно с сообщениями об обстреле Мариуполя появилось сообщение от ополчения ДНР, они рассказали, что украинские силовики в тот же день по ошибке обстреляли собственную колонну недалеко от города, приняв ее за противника (фото: 0629.com.ua)

После событий в Мариуполе украинские СМИ пишут о том, что в страну пришла война, «без всяких оговорок» (фото: Reuters)

Часть окон в городе не успевают остеклить и просто закрывают пленкой (фото: Reuters)

Ситуацию в Мариуполе обсуждают в эти дни на Украине, в России, Вашингтоне, Брюсселе и штаб-квартире ООН (фото: 0629.com.ua)

..............