Ирина Алкснис Ирина Алкснис Предатели вынуждены старательно вылизывать сапоги новых хозяев

Реакция на трагедию в «Крокусе» показала, что у несистемной оппозиции, уехавшей из страны, за громкими словами о борьбе с тираническим государством и авторитарной властью скрывается ненависть к стране и ее народу.

0 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

6 комментариев
Ольга Андреева Ольга Андреева Почему на месте большой литературы обнаружилась дыра

Отменив попечение культуры, мы передали ее в руки собственных идеологических и геополитических противников. Неудивительно, что к началу СВО на месте «большой» русской литературы обнаружилась зияющая дыра.

13 комментариев
13 января 2015, 18:29 • Фоторепортаж

В донецком аэропорту рухнула диспетчерская вышка (фото)

В Донецком аэропорту после многих месяцев боев упала диспетчерская вышка, подвергавшаяся многочисленным артобстрелам. Конструкция рухнула на близлежащий комплекс зданий – так называемую подкову. Бойцы ополчения с передовой заявляют, что ни украинского флага над вышкой, ни самой вышки не наблюдают (фото: кадр RT)

Так конструкция выглядела в ноябре прошлого года в дни интенсивных боев за аэропорт. Над вышкой развевается украинский флаг (фото: Reuters)

Октябрь 2014-го. Над вышкой можно разглядеть украинский флаг (фото: Reuters)

В конце сентября 2014 года после подписания соглашений о перемирии. Вышка под артиллерийским обстрелом (фото: Reuters)

На фото, сделанном в мае 2014-го, ничего не говорит о уже начавшейся войне (фото: Reuters)

..............