Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

11 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
12 декабря 2014, 11:36 • Фоторепортаж

В Сиднее вандалы разгромили русское кладбище (фото)

Более 70 могил на русском православном кладбище в Сиднее были разрушены вандалами. Погромы совершены на старой секции возле так называемого казачьего ряда, где покоятся офицеры, солдаты, в том числе участники Первой мировой войны. В Госдуме призвали правительство выступить с заявлением по этому поводу (фото: aukazak.com.au)

Забайкальская казачья община объявила о вознаграждении в размере 5 тыс. австралийских долларов за информацию, которая поможет найти и арестовать преступников (фото: aukazak.com.au)

Вандалами было разрушено более 70 могил казаков, офицеров, солдат, в том числе участников Первой мировой войны (фото: aukazak.com.au)

В Госдуме призвали правительство России выступить с заявлением по инциденту (фото: aukazak.com.au)

Вандалами было разрушено более 70 могил казаков, офицеров, солдат, в том числе участников Первой мировой войны (фото: aukazak.com.au)

За информацию о преступниках назначено вознаграждение в размере 5 тыс. австралийских долларов (фото: aukazak.com.au)

Русские люди, многие пожилые, со слезами на глазах приезжали на кладбище «Руквуд» в растерянности, проверяют, не задеты ли могилы кого-либо из их родственников, сообщают очевидцы (фото: aukazak.com.au)

..............