Глеб Простаков Глеб Простаков Запад судорожно ищет деньги на продолжение войны

Если Россия войну на Украине не проиграет, то она ее выиграет. Значит, впоследствии расплачиваться по счетам перед Москвой может уже не Евросоюз с его солидарной ответственностью, а каждая страна в отдельности и по совокупности неверных решений.

10 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Вопрос о смертной казни должен решаться на холодную голову

На первый взгляд, аргументы противников возвращения смертной казни выглядят бледно по отношению к справедливой ярости в отношении террористов, расстрелявших мирных людей в «Крокусе».

10 комментариев
Андрей Полонский Андрей Полонский Зачем галициец обещал Америке русские меха

По сравнению с немцами, французами и старинными шведами нынешние киевские куклы на веревочках, конечно, мелочь. Зато теперь понятно, что всю стаю западные дрессировщики специально на русский мех науськивали. На нефть, газ и алмазы. Учили. Готовили.

17 комментариев
10 декабря 2014, 19:05 • Фоторепортаж

Компания Krauss-Maffei Wegmann передала Бундесверу танк Leopard 2A7

В Мюнхене состоялась церемония передачи Бундесверу новой модификации знаменитого немецкого танка Leopard – модели 2A7. Новая модификация представляет собой модульный пакет обновлений с возможностью оптимизации под конкретные требования заказчиков (фото: Reuters)

Немецкий генерал Райнер Корфф (справа) передает символический ключ от танка Leopard 2A7 старшему сержанту Саше Сизону (фото: Reuters)

Военнослужащие Бундесвера держат символический ключ во время церемонии передачи новейшего танка Leopard 2A7 компанией Krauss-Maffei Wegmann (KMW) Вооруженным силам ФРГ (фото: Reuters)

Гендиректор компании Krauss-Maffei Wegmann (KMW) Франк Гаун произносит речь на церемонии передачи новейшего танка Leopard 2A7 компанией Krauss-Maffei Wegmann (KMW) Вооруженным силам ФРГ  (фото: Reuters)

Немецкие офицеры смотрят на новый танк Leopard 2A7, разработанный компанией Krauss-Maffei Wegmann (KMW), на церемонии передачи танка Бундесверу (фото: Reuters)

..............