Андрей Полонский Андрей Полонский Придет победа, и мы увидим себя другими

Экзистенциальный характер нынешнего противостояния выражается не только во фронтовых новостях, в работе на победу, сострадании, боли и скорби. Он выражается и в повседневной жизни России за границами больших городов, такой, как она есть, где до сих пор живет большинство русских людей.

0 комментариев
Глеб Простаков Глеб Простаков Новый пакет помощи может стать мягким выходом США из конфликта на Украине

После выборов новый президент США – кто бы им ни стал – может справедливо заявить: мол, мы дали Украине все карты в руки. Можете победить – побеждайте, не можете – договаривайтесь. Не сделали этого? Это уже не наши заботы.

14 комментариев
Сергей Миркин Сергей Миркин Запад толкает Украину на последнюю битву

Масштабное поражение украинской армии и стоящего за ней западного политикума и ВПК будет наглядной демонстрацией окончания доминирования Запада и станет важным фактором в изменении геополитического мироустройства.

15 комментариев
5 ноября 2014, 14:20 • Фоторепортаж

Республиканцы получили контроль над обеими палатами Конгресса США (фото)

 (фото: Reuters)

Республиканец Брюс Раунер празднует свою победу над демократическим губернатором Пэтом Куинном в одном из ключевых штатов, Иллинойсе  (фото: Reuters)

Сторонники республиканцев в Канзасе с восторгом встретили известие о победе своего кандидата, действующего сенатора Пэта Робертса (фото: Reuters)

В штате Колорадо республиканец Кори Гарднер, построивший свою кампанию на критике социальной политики Белого дома, одолел своего соперника, демократа Марка Аделла – последний в основном говорил о праве женщин на аборты (фото: Reuters)

Нью-йоркские сторонники Республиканской партии отмечают переизбрание своего конгрессмена от Стэйтен-Айленда, адвоката и бывшего морского пехотинца Майкла Гримма. Ранее Гримм был единственным республиканцем, избранным в Конгресс от штата Нью-Йорк (фото: Reuters)

Республиканский кандидат Скотт Браун, впрочем, не смог одолеть своего соперника-демократа на выборах в штате Нью-Гемпшир (фото: Reuters)

Кандидат от республиканцев Линн Дженкинс, победившая на выборах в Канзасе, – активист движения Tea Party, последовательно критикующего курс Обамы (фото: Reuters)

Активисты из группы поддержки республиканского кандидата Рика Скотта, победившего (пусть и с минимальным отрывом) своего соперника-демократа Чарли Криса на выборах во Флориде (фото: Reuters)

..............