Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

3 комментария
Марк Лешкевич Марк Лешкевич Вторая мировая война продолжается

Диверсии, саботаж, радикализм – стандартные методы Запада в борьбе против нашей страны, которую в ходе холодной войны он использовал на полную катушку и продолжает использовать сейчас.

3 комментария
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Война как способ решить финансовые проблемы

Когда в Штатах случается так называемая нехватка ликвидности, по странному стечению обстоятельств где-то в другой части мира нередко разгорается война или цветная революция. Так и хочется прибегнуть к известному мему «Совпадение? Не думаю!».

5 комментариев
29 октября 2014, 10:12 • Фоторепортаж

Представлен логотип ЧМ-2018 по футболу (фото)

Российские космонавты Максим Сураев, Елена Серова и Александр Самокутяев во время прямого включения из космоса – с борта Международной космической станции – в программе «Вечерний Ургант» презентовали официальный логотип Чемпионата мира по футболу 2018 года (фото: Организационный комитет «Россия-2018»/РИА «Новости»)

Логотип чемпионата мира по футболу также был продемонстрирован во вторник вечером в центре Москвы в ходе лазерного шоу на фасаде Большого театра (фото: MAXIM SHIPENKOV/EPA/ТАСС)

На фасаде Большого театра можно было наблюдать целое световое шоу (фото: MAXIM SHIPENKOV/EPA/ТАСС)

В передаче «Вечерний Ургант» на Первом канале, где состоялась презентация официального логотипа ЧМ-2018, собрались ведущий Иван Ургант, президент FIFA Йозеф Блаттер, министр спорта России Виталий Мутко и лучший футболист мира 2006 года, итальянец Фабио Каннаваро (слева направо) (фото: кадр из видео 1tv.ru)

..............