Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

3 комментария
Марк Лешкевич Марк Лешкевич Вторая мировая война продолжается

Диверсии, саботаж, радикализм – стандартные методы Запада в борьбе против нашей страны, которую в ходе холодной войны он использовал на полную катушку и продолжает использовать сейчас.

3 комментария
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Война как способ решить финансовые проблемы

Когда в Штатах случается так называемая нехватка ликвидности, по странному стечению обстоятельств где-то в другой части мира нередко разгорается война или цветная революция. Так и хочется прибегнуть к известному мему «Совпадение? Не думаю!».

4 комментария
27 октября 2014, 11:31 • Фоторепортаж

Николай Караченцов отметил 70-летний юбилей (фото)

Караченцов – маркиз Риккардо в «Собаке на сене», 1977 год (фото: Киностудия "Ленфильм")

Широкое отмечание юбилея Караченцова прошло за день до его дня рождения. На фото слева направо – зам главного редактора газеты «МК» Петр Спектор, Ладлена Фетисова, юбиляр, член Совфеда Вячеслав Фетисов, супруга Караченцова Людмила Поргина (фото: Екатерина Чеснокова/РИА "Новости")

Поздравить Караченцова пришла актриса Ольга Кабо (фото: Екатерина Чеснокова/РИА "Новости")

Художественный руководитель театра «Сатирикон» Константин Райкин поздравил коллегу со сцены «Ленкома» (фото: Екатерина Чеснокова/РИА "Новости")

Студенты театральной школы Константина Райкина «Первые» на юбилейном вечере в честь 70-летия актера Николая Караченцова (фото: Екатерина Чеснокова/РИА "Новости")

Актер Рудольф Фурманов с букетом и поздравлениями Караченцову (фото: Екатерина Чеснокова/РИА "Новости")

Актриса Инна Чурикова поздравила коллегу с юбилеем (фото: Екатерина Чеснокова/РИА "Новости")

Иосиф Кобзон подарил юбиляру песню (фото: Екатерина Чеснокова/РИА "Новости")

Николай Караченцов отметил 70-летний юбилей в родном «Ленкоме». Сюда пришли его коллеги, родные (на фото – внук юбиляра Петр) и почитатели таланта. В поздравительных телеграммах всенародно любимому актеру первые лица страны отметили его талант и мужество, с которым он переносит выпавшие на его долю испытания (фото: Екатерина Чеснокова/РИА "Новости")

Незабываемый Караченцов и великое искусство кино в фильме «Человек с бульвара Капуцинов», 1987 год (фото: Мосфильм)

«Приключения Электроника»: «Ури, где у него кнопка?», 1979 год (фото: Одесская киностудия)

Одна из самых известный ролей, с которой до сих пор ассоциируется Караченцов, – граф Резанов в рок-опере Рыбникова «Юнона и Авось», 1981 год (фото: Олег Иванов/Фотохроника ТАСС)

..............