Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

3 комментария
Марк Лешкевич Марк Лешкевич Вторая мировая война продолжается

Диверсии, саботаж, радикализм – стандартные методы Запада в борьбе против нашей страны, которую в ходе холодной войны он использовал на полную катушку и продолжает использовать сейчас.

3 комментария
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Война как способ решить финансовые проблемы

Когда в Штатах случается так называемая нехватка ликвидности, по странному стечению обстоятельств где-то в другой части мира нередко разгорается война или цветная революция. Так и хочется прибегнуть к известному мему «Совпадение? Не думаю!».

6 комментариев
17 октября 2014, 14:51 • Фоторепортаж

Белград встретил Путина с восторгом и надеждой (фото)

Президент России Владимир Путин посетил Белград, где провел переговоры с правительством и принял участие в торжествах, посвященных 70-летию освобождения сербской столицы от немецко-фашистских захватчиков. Российского лидера встречали толпы восторженных людей (фото: Михаил Метцель/ТАСС )

«Хочу заверить Вас в том, что Россия, как это было в прежние времена, всегда будет воспринимать Сербию как самого близкого союзника, самого близкого родственника», - говорил Путин, выступая в Белграде (фото: Михаил Метцель/ТАСС )

Сербы активно выражали поддержку Владимиру Путину, размахивая флагами и баннерами с его изображением (фото: Михаил Метцель/ТАСС )

Президент Сербии Томислав Николич наградил президента России Владимира Путина орденом Республики Сербии первой степени, однако российский лидер сказал, что воспринимает его скорее как знак уважения к России и русскому народу (фото: Михаил Метцель/ТАСС )

Россия традиционно поддерживала Сербию, а Сербия – Россию. Несмотря на давление Евросоюза, сербские власти в этом году отказались поддержать санкции против Москвы (фото: Михаил Метцель/ТАСС )

..............