Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Новая оппозиция Санду сформировалась в Москве

Прошедшее в Москве объединение молдавской оппозиции может означать, что либо уже готов ответ на возможное вторжение Кишинева в Приднестровье, либо есть понимание, что Санду не решится на силовое решение проблемы.

0 комментариев
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Социализм заложен в человеческой природе, сопротивляться ему бесполезно

Максимальное раскрытие талантов и не невротизированное население – вот плюсы социализма. А что делать с афонями, как мотивировать этот тип людей, не прибегая к страху – отдельная и действительно большая проблема из области нейрофизиологии.

69 комментариев
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Россия утратила комплекс собственной неполноценности

Можно обсуждать, что приключилось с западной цивилизацией – куда делись те качества, которые веками обеспечивали ей преимущество в конкурентной гонке. А вот текущим успехам и прорывам России может удивляться только тот, кто ничегошеньки про нее не понимает.

44 комментария
12 октября 2014, 20:11 • Фоторепортаж

Гонки «Формулы-1» впервые состоялись в России

Российский этап первого в истории Гран-при по автогонкам в классе «Формула-1», а ранее и ее «гонки поддержки» – соревнования международной серии GP2 и GP3 – состоялись в воскресенье на «Сочи Автодроме». Соревнования посетили президент Владимир Путин и король Бахрейна Хамад бен Иса аль-Халифа (фото: Reuters)

Команды Ferrari перед началом соревнований выразили свою солидарность с пилотом Marussia Жюлем Бьянки, пострадавшим неделю назад в автокатастрофе (фото: SRDJAN SUKI/EPA/ТАСС)

Так выглядел «Сочи Автодром» перед началом гонки на российском этапе чемпионата мира по кольцевым автогонкам в классе «Формула-1» (фото: Станилав Красильников/ТАСС)

Болельщики у стадиона «Сочи Автодром» перед началом гонки  (фото: Красильников Станислав/ТАСС)

Болельщики у стадиона перед началом гонки (фото: Станилав Красильников/ТАСС)

Перед заездом в церемонии открытия приняли участие около тысячи человек: танцоры современного и народного жанра, флагоносцы, Кубанский казачий хор (фото: Алексей Куденко/РИА "Новости")

На «Сочи Автодроме» прошли российский этап «Формулы-1» и автомобильные гонки международной серии GP2 и GP3 (фото: Reuters)

Гонщик Toro Rosso россиянин Даниил Квят перед началом заезда (фото: Reuters)

Болельщики у стадиона «Сочи Автодром» перед началом гонки  (фото: Reuters)

Премьер-министр России Дмитрий Медведев, министр спорта России Виталий Мутко и председатель правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер (слева направо) на стадионе «Сочи Автодром» во время российского этапа чемпионата мира по кольцевым автогонкам в классе «Формула-1» (фото: Михаил Метцель/ТАСС)

На «Сочи Автодроме» прошли российский этап «Формулы-1» и автомобильные гонки международной серии GP2 и GP3 (фото: Reuters)

Главный приз первого в истории Гран-при России получил гонщик команды Mercedes Хэмилтон (фото: Reuters)

Режиссер Никита Михалков на стадионе «Сочи Автодром»  (фото: Reuters)

Гонку в Сочи посмотрел и президент России Владимир Путин. Рядом с ним на трибуне сидели владелец «Формулы-1» Берни Экклстоун (справа) и вице-премьер Дмитрий Козак (слева) (фото: Reuters)

Гонку в Сочи посмотрели (слева направо) премьер-министр Дмитрий Медведев, король Бахрейна Хамад Бен Исой аль-Халифа и президент России Владимир Путин (фото: Reuters)

Владимир Путин поздравил победителя Гран-при России англичанина Льюиса Хэмилтона, вручив ему главный приз (фото: Reuters)

Накануне была выпущена почтовая марка с изображением гоночного болида на фоне Дворца зимнего спорта «Айсберг», посвященная российскому этапу чемпионата мира по автогонкам «Формулы-1»  (фото: Reuters)

..............