Ольга Андреева Ольга Андреева Почему на месте большой литературы обнаружилась дыра

Отменив попечение культуры, мы передали ее в руки собственных идеологических и геополитических противников. Неудивительно, что к началу СВО на месте «большой» русской литературы обнаружилась зияющая дыра.

0 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Вопрос о смертной казни должен решаться на холодную голову

На первый взгляд, аргументы противников возвращения смертной казни выглядят бледно по отношению к справедливой ярости в отношении террористов, расстрелявших мирных людей в «Крокусе».

11 комментариев
Глеб Простаков Глеб Простаков Запад судорожно ищет деньги на продолжение войны

Если Россия войну на Украине не проиграет, то она ее выиграет. Значит, впоследствии расплачиваться по счетам перед Москвой может уже не Евросоюз с его солидарной ответственностью, а каждая страна в отдельности и по совокупности неверных решений.

10 комментариев
13 сентября 2014, 15:25 • Фоторепортаж

Названа «Мисс Крыма – 2014»

В Ялте выбрали «Мисс Крыма – 2014». Самой прекрасной признана жительница Симферополя Анжелика Помитун, за плечами которой победы в конкурсе «Королева Украины» и второй приз в состязании «Мисс модель мира». Теперь она будет защищать честь полуострова на национальном конкурсе красоты России (фото: Крымское Информационное Агенство)

На победу претендовали около 30 тыс. красавиц. Однако до финала дошли только 30. Эти девушки победили в отборочных турах в разных городах полуострова (фото: Крымское Информационное Агенство)

Финальная часть конкурса состояла из трех частей: во время первой перед жюри предстали все участницы, из которых были отобраны 15. На следующем этапе их число сократилось до десяти. Они и состязалась в заключительной части соревнования (фото: Крымское Информационное Агенство)

Титул первой вице-мисс присудили Валерии Вороновой из Севастополя. Второй вице-мисс стала Анастасия Павленко из Ялты (фото: Крымское Информационное Агенство)

Победительница конкурса 22-летняя Анжелика Помитун представляла столицу Крыма – город Симферополь. Теперь она будет защищать честь полуострова на национальном конкурсе красоты России (фото: Крымское Информационное Агенство)

..............