Ирина Алкснис Ирина Алкснис Предатели вынуждены старательно вылизывать сапоги новых хозяев

Реакция на трагедию в «Крокусе» показала, что у несистемной оппозиции, уехавшей из страны, за громкими словами о борьбе с тираническим государством и авторитарной властью скрывается ненависть к стране и ее народу.

3 комментария
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

6 комментариев
Ольга Андреева Ольга Андреева Почему на месте большой литературы обнаружилась дыра

Отменив попечение культуры, мы передали ее в руки собственных идеологических и геополитических противников. Неудивительно, что к началу СВО на месте «большой» русской литературы обнаружилась зияющая дыра.

13 комментариев
3 сентября 2014, 14:02 • Фоторепортаж

Москвичи несут цветы к зданию МИА «Россия сегодня» (фото)

Следственный комитет подтвердил информацию о гибели на Востоке Украины 33-летнего фотокорреспондента МИА «Россия сегодня» Андрея Стенина. Журналист был убит, когда украинские военные расстреляли колонну беженцев. Весь день москвичи несут цветы к зданию агентства, где работал Андрей (фото: ИТАР-ТАСС)

Гендиректор «России сегодня» Дмитрий Киселев заявил, что Украина стала самым опасным местом для журналистов (фото: ИТАР-ТАСС)

«У 33-летнего Андрея Стенина не было детей, он не успел жениться. Осталась только мама, которая весь месяц ждала известий о судьбе сына», – рассказал Киселев (фото: ИТАР-ТАСС)

«Андрей Стенин всегда работал там, где происходят ключевые события, всегда ехал в самые опасные места», – рассказал Киселев (фото: ИТАР-ТАСС)

Андрей Стенин поехал освещать события на Украине в мае. Он перестал выходить на связь с 5 августа (фото: РИА «Новости»)

Фрагменты фотоаппаратуры, найденные на месте гибели фотокорреспондента Андрея Стенина между городами Снежное и Дмитровка в Донецкой области (фото: ИТАР-ТАСС)

Андрей Стенин на вручении национальной премии в области печатной прессы «Искра-2009» за исполнение журналистского долга (фото: Алексей Куденко/РИА «Новости»)

..............