Оксана Синявская Оксана Синявская Опыт 1990-х мешает разглядеть реальные процессы в экономике

Катастрофичность мышления, раздувающая любой риск до угрозы жизнеспособности, сама становится барьером – в том чтобы замечать возникающие риски, изучать их природу, причины возникновения, и угрозой – потому что мешает искать решения в неповторимых условиях сегодняшнего дня.

2 комментария
Сергей Миркин Сергей Миркин Режим Зеленского только на терроре и держится

Все, что сейчас происходит на Украине, является следствием 2014 года и заложенных тогда жестоких и аморальных, проще говоря – террористических традиций.

2 комментария
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Предатели вынуждены старательно вылизывать сапоги новых хозяев

Реакция на трагедию в «Крокусе» показала, что у несистемной оппозиции, уехавшей из страны, за громкими словами о борьбе с тираническим государством и авторитарной властью скрывается ненависть к стране и ее народу.

9 комментариев
21 августа 2014, 16:25 • Фоторепортаж

Ил-76МД-90А получил окончательную раскраску

Вот он – окончательный облик первого серийного Ил-76МД-90А. Существенно переработанная версия знаменитого военно-транспортного самолета готовится к передаче заказчику. Самолет получил утвержденную Минобороны традиционную схему раскраски и собственное имя – «Ульяновск» (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

Так самолет выглядел в цеху. Полностью модернизирована кабина экипажа и комплекс оборудования  (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

Рабочее место штурмана оборудовано многофункциональным индикатором, обеспечивающим отображение навигационной информации. Таким образом на самолете реализована так называемая стеклянная кабина, которая позволяет снизить нагрузку на экипаж и повысить безопасность полетов  (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

На самолете применено современное цифровое пилотажно-навигационное оборудование. На приборной панели летчиков расположены шесть многофункциональных цифровых экранов, на которых отображается вся информация, необходимая для управления самолетом (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

В настоящее время первый серийный Ил-76МД-90А проходит наземные испытания, после завершения которых планируется приступить к летным (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

 (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

15 августа 2014 года на МАТФ-2014 состоялось подписание договора о поставке первого серийного самолета Ил-76МД-90А в ОАО «Таганрогский авиационный научно-технический комплекс им. Г. М. Бериева» в качестве платформы для создания опытного специального самолета А-100 (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

 (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

 (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

В рамках МАТФ-2014 первый серийный Ил-76МД-90А был представлен на статической экспозиции воздушных судов. Самолет получил утвержденную Министерством обороны традиционную схему раскраски военно-транспортных самолетов ВВС России и собственное имя – «Ульяновск». Название города и герб Ульяновской области нанесены на носовой части воздушного судна (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

Модифицированные самолеты Ил-76МД-90А соответствуют нормам по уровню шума на местности, определяемым требованиям главы 4 Приложения 16 стандарта ИКАО, а также по эмиссии вредных веществ в атмосферу. Это, наряду с возможностью самолетовождения по требованиям RNP-1, позволило расширить географию полетов самолетов Ил-76МД-90А как на внутренних, так и на зарубежных авиалиниях (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

Ил-76МД-90А предназначен для парашютного и посадочного десантирования личного состава, военной техники, грузов, топлива, контейнеров (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

..............