Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

9 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
22 июля 2014, 18:36 • Фоторепортаж

В столице Малайзии прошли марши у посольств Украины и России

22 июля в малайзийской столице Куала-Лумпур у украинского и российского посольств прошел марш протеста с требованием справедливого расследования причин катастрофы Boeng 777, упавшего на Востоке Украины (фото: Reuters)

Как сообщает Associated Press, акцию организовало молодежное крыло крупнейшей партии страны UMNO (United Malays National Organization). Демонстранты разделились на три группы — самая большая собралась у посольства Украины. Две другие — у представительства ООН и посольства России  (фото: Reuters)

Главное требование протестующих - наказать тех, кто несет ответственность за гибель 298 человек, находившихся на борту пассажирского самолета компании Malaysia Airlines, который, по предварительным оценкам, был сбит под Донецком 17 июля. Ранее 22 июля посол России в Малайзии Людмила Воробьева выступила с разъяснением, подчеркнув, что у ополченцев Донбасса (на которых возлагает ответственность украинская сторона) не было боевой техники, способной уничтожить авиалайнер на высоте 10 тысяч метров (фото: Reuters)

«Мир требует правды!», - гласит один из лозунгов участников марша. Напомним, что ранее правительство Украины все же дало добро на проведения международного расследования катастрофы: в нем участвуют представители властей Малайзии и Нидерландов, Еврокомиссии, компании Boeing, ICAO (Международная организация гражданской авиации), Eurocontrol и NTSB. Международная организация уголовной полиции (Интерпол) и полицейская служба Европейского союза (Европол) также направят своих сотрудников к месту крушения авиалайнера.  (фото: Reuters)

В Малайзии, как и в других странах, в наибольшей степени заинтересованных в объективном расследовании, в эти дни широко обсуждают публикацию в интернете американского публициста и аналитика Роберта Пэрри. По данным журналиста, опубликованным на его сайте consortiumnews.com, американская разведка располагает фотоснимками, позволяющими утверждать, что ответственность за сбитый гражданский самолет на Украине лежит на украинских войсках. Информатор Пэрри рассказал, что разведка располагает фотоснимками батареи ПВО Украины, которая, скорее всего, совершила пуск ракеты, о чем свидетельствуют отличительные знаки украинских вооруженных сил на одежде военных (фото: Reuters)

..............