Ольга Андреева Ольга Андреева Почему на месте большой литературы обнаружилась дыра

Отменив попечение культуры, мы передали ее в руки собственных идеологических и геополитических противников. Неудивительно, что к началу СВО на месте «большой» русской литературы обнаружилась зияющая дыра.

6 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

0 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Вопрос о смертной казни должен решаться на холодную голову

На первый взгляд, аргументы противников возвращения смертной казни выглядят бледно по отношению к справедливой ярости в отношении террористов, расстрелявших мирных людей в «Крокусе».

12 комментариев
7 марта 2014, 19:25 • Фоторепортаж

Десятки тысяч человек пришли в Москве на митинг-концерт в поддержку Крыма

Более 65 тысяч человек собрались в центре Москвы на Васильевском спуске, где прошел митинг-концерт в поддержку Крыма. Участники митинга приняли резолюцию с требованием срочно начать процедуру принятия республики в состав России (фото: ИТАР-ТАСС)

Выступая перед собравшимися, депутат Мосгордумы Евгений Герасимов пояснил, почему нужно поддержать народ Крыма. «Бандеровский сапог хочет растоптать Крым. Сегодня у крымского народа наконец-то появилась возможность исправить ту бездарную ошибку, допущенную советской номенклатурой. Мы поддерживаем народ Крыма! Мы не можем бросить этих людей!» – подчеркнул Герасимов (фото: ИТАР-ТАСС)

На Васильевском спуске люди стояли с российскими, «георгиевскими» флагами, флагами партий «Единая Россия», ЛДПР, «Родина», общественных движений «Георгиевцы», «Офицеры России», «Россия молодая», «Молодая гвардия», «Местные», а также флагами высших учебных заведений (фото: ИТАР-ТАСС)

На митинге говорилось о том, что россияне не должны бросать своих соотечественников и украинский народ на растерзание нацистским бандам (фото: ИТАР-ТАСС)

Участники митинга уверены, что Крым и крымчане всегда ощущали поддержку со стороны России и русского народа (фото: ИТАР-ТАСС)

Принятая участниками митинга резолюция была адресована президенту России Владимиру Путину, депутатам Госдумы и членам Совета Федерации, а также «всем гражданам России, крымчанам и севастопольцам» (фото: ИТАР-ТАСС)

На концерте выступили группа «Любэ», Денис Майданов, Александр Маршал, Вика Цыганова, Олег Газманов, Валерия и другие артисты (фото: ИТАР-ТАСС)

..............