Ольга Андреева Ольга Андреева Почему на месте большой литературы обнаружилась дыра

Отменив попечение культуры, мы передали ее в руки собственных идеологических и геополитических противников. Неудивительно, что к началу СВО на месте «большой» русской литературы обнаружилась зияющая дыра.

9 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

5 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Вопрос о смертной казни должен решаться на холодную голову

На первый взгляд, аргументы противников возвращения смертной казни выглядят бледно по отношению к справедливой ярости в отношении террористов, расстрелявших мирных людей в «Крокусе».

15 комментариев
18 февраля 2014, 14:47 • Фоторепортаж

Россия впервые завоевала олимпийскую медаль по сноуборду

Российский спортсмен Николай Олюнин занял второе место в сноуборд-кроссе. Серебро Олюнина – первая медаль для России в данной дисциплине на Олимпиадах. Главным соперником россиянина стал француз Пьер Вольтье, который отметил невероятную скорость Олюнина (фото: РИА "Новости")

Главный тренер сборной России по сноуборду Денис Тихомиров отметил, что Николай Олюнин совершил настоящий прорыв в развитии этого вида спорта в нашей стране (фото: РИА "Новости")

Уроженец Красноярского края Николай Олюнин стал первым российским спортсменом, получившим медаль в олимпийских соревнованиях по сноуборд-кроссу (фото: РИА "Новости")

Николай Олюнин так же, как и француз Вольтье, был первым в своих заездах в 1/8, 1/4 и 1/2 финала (фото: РИА "Новости")

Николай Олюнин после соревнований заявил, что у него был шанс получить золотую медаль, но он не стал рисковать (фото: РИА "Новости")

..............