Игорь Переверзев Игорь Переверзев Социализм заложен в человеческой природе, сопротивляться ему бесполезно

Максимальное раскрытие талантов и не невротизированное население – вот плюсы социализма. А что делать с афонями, как мотивировать этот тип людей, не прибегая к страху – отдельная и действительно большая проблема из области нейрофизиологии.

36 комментариев
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Россия утратила комплекс собственной неполноценности

Можно обсуждать, что приключилось с западной цивилизацией – куда делись те качества, которые веками обеспечивали ей преимущество в конкурентной гонке. А вот текущим успехам и прорывам России может удивляться только тот, кто ничегошеньки про нее не понимает.

41 комментарий
Сергей Худиев Сергей Худиев Европа делает из русских «новых евреев»

То, что было бы глупо, недопустимо и немыслимо по отношению к англиканам – да и к кому угодно еще, по отношению к русским православным становится вполне уместным.

14 комментариев
15 июля 2013, 12:12 • Фоторепортаж

Чернокожие в США вышли на акции протеста (фото)

Оправдательный приговор, вынесенный в США убийце 17-летнего чернокожего подростка Трейвона Мартина, спровоцировал волну стихийных акций протеста в крупных американских городах. Возмущенные афроамериканцы обвиняют власти в расизме и требуют справедливости (фото: Reuters)

В Нью-Йорке полиция задержала порядка 20 афроамериканцев, протестовавших против несправедливого, по их мнению, решения суда присяжных в отношении Джорджа Циммермана, застрелившего чернокожего подростка  (фото: Reuters)

В Лос-Анджелесе начались стычки между полицией и протестующими, после чего по собравшимся был открыт огонь резиновыми пулями (фото: Reuters)

Протестующие скандируют «Справедливость для Трейвона Мартина», «Расизм не умер» и «Виновен!» (фото: Reuters)

Трейволин Мартин был убит 26 февраля 2012 года дружинником-добровольцем, которому подросток показался подозрительным  (фото: Reuters)

..............