Игорь Переверзев Игорь Переверзев Социализм заложен в человеческой природе, сопротивляться ему бесполезно

Максимальное раскрытие талантов и не невротизированное население – вот плюсы социализма. А что делать с афонями, как мотивировать этот тип людей, не прибегая к страху – отдельная и действительно большая проблема из области нейрофизиологии.

0 комментариев
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Россия утратила комплекс собственной неполноценности

Можно обсуждать, что приключилось с западной цивилизацией – куда делись те качества, которые веками обеспечивали ей преимущество в конкурентной гонке. А вот текущим успехам и прорывам России может удивляться только тот, кто ничегошеньки про нее не понимает.

26 комментариев
Сергей Худиев Сергей Худиев Европа делает из русских «новых евреев»

То, что было бы глупо, недопустимо и немыслимо по отношению к англиканам – да и к кому угодно еще, по отношению к русским православным становится вполне уместным.

7 комментариев
17 июня 2013, 16:14 • Фоторепортаж

В Ле Бурже открылся крупнейший в мире авиасалон

Юбилейный 50-й авиасалон в Ле Бурже, как ожидается, станет рекордным по сумме подписанных контрактов – 125 млрд долларов. Самыми обсуждаемыми новинками являются Airbus A350 в гражданской авиации и многоцелевой истребитель Су-35 – в военной (фото: Reuters)

В 50-м авиасалоне в Ле Бурже примут участие более трех тысяч компаний из 44 стран. Наиболее масштабные экспозиции представят, естественно, Франция (1040 организаций) и США (350 организаций) (фото: Reuters)

Boeing 787 Dreamliner по-прежнему является самым привлекательным для покупателей пассажирским самолетом в своем классе, несмотря на проблемы с литиевыми аккумуляторами, которые весной привели к тому, что лайнер был запрещен к эксплуатации по всему миру (фото: Reuters)

Французский многоцелевой истребитель четвертого поколения Dassault Rafale (фото: Reuters)

Учебно-тренировочный самолет Fouga Magister (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

Новейший многофункциональный истребитель поколения «4++» Су-35, для которого показ в Ле Бурже является официальной международной премьерой. По информации компании «Сухой», этот самолет обладает значительно лучшими летно-техническими характеристиками по сравнению со стоящими на вооружении машинами-аналогами и более совершенным комплексом бортового оборудования. Он оснащен бесплатформенной инерциальной навигационной системой, которая позволяет определять местоположение самолета автономно без спутниковой навигации и связи с наземными службами (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

Superjet-100 компании «Сухой» уже не зря прилетел в Ле Бурже. Авиализинговая компания «Ильюшин Финанс» подписала рамочное соглашение о покупке 20 лайнеров, ожидаются и другие контракты (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

Учебно-боевой самолет Як-130 корпорации «Иркут». Аэродинамическая схема и характеристики системы управления и силовой установки позволяют самолету выполнять полеты практически во всех режимах, свойственных современным и перспективным боевым самолетам (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

..............