Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

11 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
6 июня 2013, 22:47 • Фоторепортаж

Владимир и Людмила Путины объявили о разводе

Президент России с супругой посетили балет «Эсмеральда», проходивший в Государственном Кремлевском дворце. И сразу после спектакля заявили, что их брак фактически завершен (фото: ИТАР-ТАСС)

Владимир Путин не слишком часто появлялся с супругой на публичных мероприятиях. Одним из последних таких мероприятий стала инаугурация Владимира Путина в качестве президента России в прошлом году (фото: ИТАР-ТАСС)

16 октября 2010 г. Владимир Путин, тогда глава правительства, и его супруга Людмила Путина приняли участие во Всероссийской переписи населения в загородной резиденции в Ново-Огарево (фото: РИА "Новости")

7 мая 2008. Президент России Дмитрий Медведев, Людмила Путина и Владимир Путин (слева направо) после инаугурации главы российского государства в Кремле (фото: РИА "Новости")

Лора Буш, президент США Джордж Буш, президент России Владимир Путин и Людмила Путина (слева направо) перед началом неформального ужина. 14.07.2006 (фото: РИА "Новости")

Владимир Путин и Людмила Путина прибыли на избирательный участок № 2039 для голосования на выборах депутатов в Госдуму и мэра Москвы. Декабрь 2003 года (фото: РИА "Новости")

Владимир Путин и Людмила Путина в Благовещенском соборе Кремля во время служения напутственного молебна. Вступление Владимира Путина в должность президента России. Май 2000 года  (фото: РИА "Новости")

..............