Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

7 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
4 ноября 2012, 16:25 • Фоторепортаж

Россия отметила День народного единства

День народного единства широко отмечался в России: президент Путин возложил цветы к памятнику Минину и Пожарскому, а вместе с ним на Красную площадь пришли главы традиционных российских конфессий, а также представители молодежных движений. Шествия и митинги прошли не только в столице, но и в ряде регионов страны (фото: ИТАР-ТАСС)

В регионах России празднование Дня народного единства вылилось в основном в спортивно-патриотические мероприятия (фото: er.ru)

В Исаакиевском соборе Санкт-Петербурга произошла кульминация крестного хода в честь праздника иконы Казанской Божьей Матери  (фото: ИТАР-ТАСС)

Участники «Русского марша» не стеснялись нарушать новый закон о митингах, который запрещает закрывать лицо (фото: Reuters)

Глава и основатель Союза православных хоругвеносцев Леонид Симонович-Никшич (фото: Reuters)

На марше националистов, который собрал, по данным полиции, шесть тысяч человек, было много не только самих националистов, но и разнообразных чудаковатых граждан (фото: Reuters)

Многие участники нынешнего «Русского марша» были неотличимы от представителей многочисленных шествий православных граждан (фото: Reuters)

..............