Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

7 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
25 сентября 2012, 10:55 • Фоторепортаж

Япония и Тайвань устроили морской бой на водометах (фото)

 (фото: Reuters)

Около 40 тайваньских рыболовецких судов в сопровождении восьми сторожевиков демонстративно вошли в зону, которую Токио считает своими территориальными водами у необитаемой гряды Сенкаку (фото: Reuters)

На пути у тайваньских судов встали японские сторожевики, которые применили мощные водометы. Тайваньские патрульные корабли в ответ также использовали водяные пушки (фото: Reuters)

Спустя несколько часов морского боя, по информации представителей японской береговой службы, все рыболовецкие суда из Тайваня, а также сопровождающие их восемь тайваньских патрульных кораблей изменили свой курс (фото: Reuters)

Флотилия пыталась прорваться к самому большому острову этой зоны – Уоцуридзима, сообщила японская береговая охрана (фото: Reuters)

С целью остановить продвижение тайваньских судов в японских территориальных водах сотрудники береговой службы использовали водометы, направляя струи воды рядом с рыбацкими судами (фото: Reuters)

..............