Сергей Худиев Сергей Худиев Европа делает из русских «новых евреев»

То, что было бы глупо, недопустимо и немыслимо по отношению к англиканам – да и к кому угодно еще, по отношению к русским православным становится вполне уместным.

3 комментария
Андрей Полонский Андрей Полонский Придет победа, и мы увидим себя другими

Экзистенциальный характер нынешнего противостояния выражается не только во фронтовых новостях, в работе на победу, сострадании, боли и скорби. Он выражается и в повседневной жизни России за границами больших городов, такой, как она есть, где до сих пор живет большинство русских людей.

14 комментариев
Глеб Простаков Глеб Простаков Новый пакет помощи может стать мягким выходом США из конфликта на Украине

После выборов новый президент США – кто бы им ни стал – может справедливо заявить: мол, мы дали Украине все карты в руки. Можете победить – побеждайте, не можете – договаривайтесь. Не сделали этого? Это уже не наши заботы.

14 комментариев
24 июня 2012, 19:00 • Фоторепортаж

В Северодвинске завершили ремонт подлодки «Синдуракшак» из ВМФ Индии

 (фото: ИТАР-ТАСС)

Дизель-электрическая лодка пришла на ремонт в Северодвинск в августе 2010 года. За два года корабелы «Звёздочки» вместе с представителями ЦКБ «Рубин» и индийскими партнёрами установили на корабле более десяти систем индийского и российского производства, в том числе современный российский комплекс крылатых ракет Сlab-S (фото: ИТАР-ТАСС)

«Синдуракшак» построен в 1997 году на «Адмиралтейских верфях» в Петербурге по заказу ВМС Индии. Лодки этого типа 887ЭКМ предназначены для борьбы с субмаринами и кораблями противника, а также для обороны военно-морских баз, береговых и морских коммуникаций, разведывательной и патрульной деятельности (фото: ИТАР-ТАСС)

Генеральный директор «Звездочки» Владимир Никитин, президент государственной компании «Объединенная судостроительная корпорация» Роман Троценко и мэр Северодвинска Михаил Гмырин (слева направо) во время церемонии (фото: ИТАР-ТАСС)

Подводная лодка «Синдуракшак» – пятая субмарина ВМС Индии, проходящая ремонт и модернизацию на «Звёздочке». И девятая в своем классе (Kilo) в составе индийского военного флота (фото: ИТАР-ТАСС)

Подлодки проекта 887ЭКМ, к которому относится и «Синдуракшак», предназначены для борьбы с субмаринами и кораблями противника, а также для обороны военно-морских баз, береговых и морских коммуникаций, разведывательной и патрульной деятельности (фото: ИТАР-ТАСС)

..............