Ирина Алкснис Ирина Алкснис Предатели вынуждены старательно вылизывать сапоги новых хозяев

Реакция на трагедию в «Крокусе» показала, что у несистемной оппозиции, уехавшей из страны, за громкими словами о борьбе с тираническим государством и авторитарной властью скрывается ненависть к стране и ее народу.

3 комментария
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

6 комментариев
Ольга Андреева Ольга Андреева Почему на месте большой литературы обнаружилась дыра

Отменив попечение культуры, мы передали ее в руки собственных идеологических и геополитических противников. Неудивительно, что к началу СВО на месте «большой» русской литературы обнаружилась зияющая дыра.

13 комментариев
29 мая 2012, 18:38 • Фоторепортаж

В Италии показали силиконового Берлускони в стеклянном гробу

 (фото: corriere.it)

«Мы думали именно о Берлускони, о культе, который он создал», – говорят авторы проекта Антонио Гарулло и Марио Оттосенто. Они рассказали, что поместили экс-премьера в стеклянный саркофаг, как Ленина или Мао Цзэдуна. (фото: corriere.it)

Лежащего в саркофаге Берлускони уже назвали «святым», «царем» и «спящей красавицей» (фото: corriere.it)

Берлускони лежит в саркофаге на атласной подушке. Его глаза закрыты, бывший глава правительства улыбается, так что не понятно, он мертв или просто спит (фото: corriere.it)

Правая рука бывшего премьера лежит на книге итальянской истории (фото: corriere.it)

Левой рукой политик расстегивает молнию брюк (фото: corriere.it)

Авторы «Итальянской мечты» - Антонио Гарулло и Марио Оттосенто – первая пара, заключившая однополый брак в Амстердаме в 2002 году (фото: Reuters)

 (фото: Reuters)

..............