Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

11 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
2 апреля 2012, 21:28 • Фоторепортаж

В московском небоскребе произошел пожар

Пожар произошел в одном из небоскребов комплекса «Москва-Сити» (фото: РИА "Новости")

Возгорание началось на 65-м этаже башни «Восток» (фото: ИТАР-ТАСС)

Противопожарное состояние делового комплекса «Федерация» уже становилось объектом пристального внимания специалистов. По материалам Госпожнадзора московские суды не раз штрафовали владельцев комплекса, а также временно приостанавливали деятельность на территории «Федерации» (фото: ИТАР-ТАСС)

По предварительным данным, пожар возник из-за тепловой пушки для подогрева битума, от которой произошло возгорание мусора и обрешетника рекламного баннера в верхней части здания (фото: ИТАР-ТАСС)

Из-за многочисленных нарушений пожарной безопасности по решению Пресненского суда столицы в декабре 2010 года приставы опечатали две башни комплекса: «Восток» и «Запад» – на 30 суток (фото: ИТАР-ТАСС)

В небоскребе на площади 50 квадратных метров загорелся утеплитель (фото: ИТАР-ТАСС)

К центру «Москва-Сити» прибыл противопожарный вертолет КА-32 со специальной горизонтальной системой пожаротушения (фото: ИТАР-ТАСС)

Как отметили в правоохранительных органах, людей на этажах стройки небыло (фото: ИТАР-ТАСС)

Пожару был присвоен повышенный номер сложности – четвертый (из пяти возможных) (фото: ИТАР-ТАСС)

Пламя от пожара было видно почти из всех уголков города (фото: ИТАР-ТАСС)

Около 23.30 по московскому времени поступила информация, что пожар локализован. Окончательно побороть пламя пожарным удалось после полуночи (фото: ИТАР-ТАСС)

Предварительная причина пожара – тепловое воздействие прожектора, установленного на сгораемый материал, используемый для накрытия опалубки (фото: ИТАР-ТАСС)

..............