Ирина Алкснис Ирина Алкснис Предатели вынуждены старательно вылизывать сапоги новых хозяев

Реакция на трагедию в «Крокусе» показала, что у несистемной оппозиции, уехавшей из страны, за громкими словами о борьбе с тираническим государством и авторитарной властью скрывается ненависть к стране и ее народу.

0 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

6 комментариев
Ольга Андреева Ольга Андреева Почему на месте большой литературы обнаружилась дыра

Отменив попечение культуры, мы передали ее в руки собственных идеологических и геополитических противников. Неудивительно, что к началу СВО на месте «большой» русской литературы обнаружилась зияющая дыра.

13 комментариев
17 августа 2011, 10:33 • Фоторепортаж

В центре Москвы Mercedes устроил тяжелое ДТП, погиб киноактер Никита Емшанов

 (фото: ИТАР-ТАСС)

Второй участник аварии – внедорожник Hyundai – серьезно пострадал. Обе машины отправлены на экспертизу (фото: ИТАР-ТАСС)

На месте работают следователи, в результате перекрытия места аварии рядом с Сухаревской площадью растянулась пробка на несколько километров (фото: ИТАР-ТАСС)

Mercedes E-класса смят ударом и покорежен огнем. Установить его владельца пока не удается (фото: ИТАР-ТАСС)

Авария произошла на Садово-Сухаревской улице, недалеко от дома № 13/15  (фото: РИА "Новости")

По предварительной информации, водитель Mercedes грубо нарушил правила дорожного движения и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Hyundai (фото: РИА "Новости")

Актеру Никите Емшанову в среду исполнилось 28 лет (фото: ИТАР-ТАСС)

..............