Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Россия никому ничего не должна

Отношение Москвы к тем, кто провозглашает сейчас свою победу на выборах в Армении, объясняется не стремлением удержать республику в своей орбите, а желанием напомнить о том, что Россия поступает так, как ей сейчас выгодно, а не так, как от нее ждут.

3 комментария
Сергей Худиев Сергей Худиев Пора дать засохнуть антирусским корням ленинизма

В ленинской трактовке идеи коммунизма есть одна бросающаяся в глаза черта – его антирусский характер. Ленин задолго до современных американских демократов продвигал фактически идею «позитивной дискриминации» (дискриминации, направленной против большинства).

22 комментария
Алексей Вагин Алексей Вагин Израиль подогревает междоусобный конфликт консерваторов в США

Соцопросы в США неизменно фиксируют снижение уровня поддержки Израиля. И это становится для Америки не внешне-, а внутриполитическим фактором, бьющим прежде всего по Трампу.

12 комментариев
24 мая 2011, 15:58 • Фоторепортаж

Белоруссия переживает валютный кризис

Девальвация национальной валюты в Белоруссии привела к тому, что жители страны ринулись в магазины, чтобы скупить все, что можно, до подорожания. Пытаясь спасти на глазах обесценивающиеся накопления, они опустошили полки магазинов бытовой техники (фото: Reuters)

На АЗС выстроились очереди автомобилистов, желающих заправиться впрок до повышения цен на бензин (фото: Reuters)

У банкоматов также выстроились очереди (фото: Reuters)

Ценники на товарах будут меняться (фото: Reuters)