Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

7 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

8 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
2 марта 2011, 18:20 • Фоторепортаж

Мятежники готовятся к свержению Каддафи

 (фото: Reuters)

Горожане в Триполи демонстрируют портреты Каддафи в руках. Толпа собралась посмотреть на пылающий бензовоз. Причина пожара неизвестна, но власти заявили, что инцидент был обычной автомобильной аварией (фото: Reuters)

Пожарные тушат в Триполи горящий бензовоз. Власти утверждают, что это была не диверсия, а обычная авария (фото: Reuters)

Ливийские пожарные заливают пеной горящее топливо, которое вылилось из бензовоза в Триполи (фото: Reuters)

Офицер повстанческой армии учит гражданских пользоваться зенитной пушкой. Сотни людей в городе Бенгази записались добровольцами в повстанческую армию, чтобы дать в случае необходимости отпор армии, подчиненной лидеру ливийской Джамахирии полковнику Муаммару Каддафи (фото: Reuters)

Повстанцы молятся. Холодное и огнестрельное оружие остается под руками (фото: Reuters)

В Бенгази повстанцы учатся, как стрелять из зенитной установки (фото: Reuters)

Повстанцы скандируют «Долгой жизни Ливии!» во время тренировки в лагере добровольцев в Бенгази (фото: Reuters)

..............