Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

5 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

3 комментария
Марк Лешкевич Марк Лешкевич Вторая мировая война продолжается

Диверсии, саботаж, радикализм – стандартные методы Запада в борьбе против нашей страны, которую в ходе холодной войны он использовал на полную катушку и продолжает использовать сейчас.

3 комментария
6 октября 2010, 15:33 • Фоторепортаж

Владимиру Путину посвятили эротический календарь

Студентки журфака МГУ решили сделать своеобразный подарок Владимиру Путину на его день рождения (7 октября), выпустив эротический календарь с признаниями в любви к премьеру. Тираж издания составил 50 тысяч экземпляров  (фото: пользователь krispotupchik на livejournal.com)

Таня Яншина, 5-й курс журфака МГУ. За премьером Владимиром Путиным давно закрепился образ мачо, и студентки МГУ с этим полностью согласны (фото: пользователь krispotupchik на livejournal.com)

Анетта Галина, выпускница журфака МГУ. Девушки откровенно заявили о том, что хотят видеть Владимира Путина президентом в третий раз (фото: пользователь krispotupchik на livejournal.com)

Лена Горностаева, 5-й курс журфака МГУ. Студентки вспомнили о том, как минувшим летом премьер Владимир Путин летал тушить пожары в центральной части страны  (фото: пользователь krispotupchik на livejournal.com)

Алиса Харчева, абитуриентка. Со студентками, заявляющими о том, что «Путин – лучший!», могут согласиться многие жители страны (фото: пользователь krispotupchik на livejournal.com)

Вика Епифанцева, 2-й курс журфака МГУ. Девушки нашли оригинальный способ выразить свою любовь к премьер-министру страны  (фото: пользователь krispotupchik на livejournal.com)

Наташа Васильева, 3-й курс журфака МГУ. Автопробег премьер-министра Владимира Путина на желтой «Калине» по Дальнему Востоку сделал эту марку автомобиля хитом не только среди мужчин  (фото: пользователь krispotupchik на livejournal.com)

Сандра Костромитина, 4-й курс журфака МГУ. Умение премьера Владимира Путина управлять самолетом не осталось без внимания женской половины страны  (фото: пользователь krispotupchik на livejournal.com)

Катя Сахарова, 3-й курс журфака МГУ. «Владимир Владимирович, ну а кто, если не вы?»  (фото: пользователь krispotupchik на livejournal.com)

Настя Клабукова, 3-й курс журфака МГУ. 7 октября Владимиру Путину исполнится 58 лет, однако годы, уверены девушки, его только украшают  (фото: пользователь krispotupchik на livejournal.com)

Катя Ласкина, 5-й курс журфака МГУ. «Владимир Владимирович, вы – мой премьер» (фото: пользователь krispotupchik на livejournal.com)

Настя Прескурина, выпускница журфака МГУ. Благодаря стараниям одного из блогеров даже молодое поколение узнало, что такое рында  (фото: пользователь krispotupchik на livejournal.com)

Ксюша Селезнева, 2-й курс журфака МГУ. «Владимир Владимирович, хочу поздравить лично. Позвоните 8-925-159-17-28» (фото: пользователь krispotupchik на livejournal.com)

..............