Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

11 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
30 августа 2010, 20:10 • Фоторепортаж

Преступник открыл беспорядочный огонь на улицах Братиславы

 (фото: Reuters)

Комиссар словацкой полиции сообщил, что преступник стрелял из автомата. Он буквально косил очередью все, что находилось в его поле зрения (фото: Reuters)

Между тем жители района Девинска-Нова-Вес в беседах с журналистами критикуют действия полицейского спецназа. По их словам, они были хаотичными и могли спровоцировать неадекватную реакцию покончившего с собой преступника (фото: Reuters)

Муниципальные власти предупредили горожан с помощью местного радио о происходящем и попросили не выглядывать из окон и не выходить на улицу (фото: Reuters)

Руководство полиции отвергает критику в свой адрес, настаивая на том, что бойцы спецназа осуществляли операцию строго по инструкции (фото: Reuters)

..............