Игорь Переверзев Игорь Переверзев Социализм заложен в человеческой природе, сопротивляться ему бесполезно

Максимальное раскрытие талантов и не невротизированное население – вот плюсы социализма. А что делать с афонями, как мотивировать этот тип людей, не прибегая к страху – отдельная и действительно большая проблема из области нейрофизиологии.

25 комментариев
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Россия утратила комплекс собственной неполноценности

Можно обсуждать, что приключилось с западной цивилизацией – куда делись те качества, которые веками обеспечивали ей преимущество в конкурентной гонке. А вот текущим успехам и прорывам России может удивляться только тот, кто ничегошеньки про нее не понимает.

40 комментариев
Сергей Худиев Сергей Худиев Европа делает из русских «новых евреев»

То, что было бы глупо, недопустимо и немыслимо по отношению к англиканам – да и к кому угодно еще, по отношению к русским православным становится вполне уместным.

14 комментариев
9 июля 2010, 10:21 • Фоторепортаж

«Русские шпионы» возвращаются домой

Самолет МЧС России, доставивший в Вену приговоренных за шпионаж в Россию. Он же доставит в Москву т. н. «русских шпионов»  (фото: Heinz-Peter Bader/Reuters)

 (фото: Heinz-Peter Bader/Reuters)

На этом самолете из США в Вену прилетели т.н. «русские шпионы». Он же должен забрать и увезти в Америку депортированных из России Игоря Сутягина и других заключенных, приговоренных в России за шпионаж  (фото: Heinz-Peter Bader/Reuters)

После оглашения обвинительного приговора, признающего задержанных неделю назад в США 10 «русских шпионов» виновными в работе в качестве «тайных агентов правительства России без предварительного уведомления министра юстиции» и отмывании денег, все они были спешно депортированы в Москву  (фото: Jessica Rinaldi/Reuters)

Американские власти отказались раскрывать подробности самой операции по передаче «шпионов» российским властям (фото: Jessica Rinaldi/Reuters)

Стало известно, что все 10 «шпионов», девять из которых имеют русские имена и фамилии, в ночь на 9 июля были отправлены спецрейсом в Россию (фото: Jessica Rinaldi/Reuters)

..............