Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

11 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
3 февраля 2022, 14:58 • Фоторепортаж

Панды в Московском зоопарке предсказали победу России на Олимпиаде

Лидерами в общекомандном зачете Олимпиады в Пекине станут Россия, Китай, а также Германия и США. Такой результат предсказали панды Жуи и Диндин из Московского зоопарка. Теперь пандам хотят предложить назвать победителей в отдельных видах спорта (фото: Пресс-служба Московского зоопарка/Агентство «Москва»)

Панды Жуи и Диндин в Московском зоопарке предсказали победителей зимних Олимпийских игр. Им предложили по пять одинаковых конусов с флагами стран-участниц Олимпиады (фото: Пресс-служба Московского зоопарка/Агентство «Москва»)

Чтобы результат был непредвзятым, конусы не заполняли чем-нибудь вкусным внутри, панде приходилось делать осознанный выбор (фото: Пресс-служба Московского зоопарка/Агентство «Москва»)

Панде Диндин достались конусы с флагами Китая, Швеции, Нидерландов, России и Австрии (фото: Пресс-служба Московского зоопарка/Агентство «Москва»)

Диндин схватила конус с российским флагом и буквально заключила его в свои объятия – это очень хороший прогноз (фото: Пресс-служба Московского зоопарка/Агентство «Москва»)

Жуи подошел к задаче более ответственно, он тщательно обнюхивал каждый конус (фото: Пресс-служба Московского зоопарка/Агентство «Москва»)

..............