Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

11 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
24 июня 2021, 20:15 • Фоторепортаж

Москвичи спасаются от аномальной жары

В четверг в Москве был побит температурный рекорд 1948 года (33,5 градуса), столбики термометров достигли отметки 33,8 градуса. Аномальная жара продлится как минимум до конца недели. Москвичи спасаются от солнца в парках и скверах, купаются в фонтанах или просто загорают на скамейках (фото: Кирилл Зыков/Агентство «Москва»)

Причина жаркой погоды – в мощном высоком антициклоне, который блокирует западно-восточный перенос воздуха, создавая своего рода парниковый эффект (фото: Кирилл Зыков/Агентство «Москва»)

Фонтанный комплекс на Манежной площади в Москве – одно из мест для тех, кто хочет освежиться и охладиться (фото: Кирилл Зыков/Агентство «Москва»)

Детям особенно нравится резвиться в фонтанах, потому что в сильную жару даже мама не будет возражать против такого баловства (фото: Денис Гришкин/Агентство «Москва»)

У подобной аномальной погоды есть и свои плюсы – некоторые девушки загорают прямо в центре города (фото: Денис Гришкин/Агентство «Москва»)

Прохлада городских фонтанов позволяет защититься от аномальной жары (фото: Кирилл Зыков/Агентство «Москва»)

В жару необходимо не только пить больше воды, но и находиться рядом с ней (фото: Кирилл Зыков/Агентство «Москва»)

Некоторые обливаются водой, чтобы защититься от палящего солнца (фото: Денис Гришкин/Агентство «Москва»)

..............