Оксана Синявская Оксана Синявская Опыт 1990-х мешает разглядеть реальные процессы в экономике

Катастрофичность мышления, раздувающая любой риск до угрозы жизнеспособности, сама становится барьером – в том чтобы замечать возникающие риски, изучать их природу, причины возникновения, и угрозой – потому что мешает искать решения в неповторимых условиях сегодняшнего дня.

2 комментария
Сергей Миркин Сергей Миркин Режим Зеленского только на терроре и держится

Все, что сейчас происходит на Украине, является следствием 2014 года и заложенных тогда жестоких и аморальных, проще говоря – террористических традиций.

2 комментария
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Предатели вынуждены старательно вылизывать сапоги новых хозяев

Реакция на трагедию в «Крокусе» показала, что у несистемной оппозиции, уехавшей из страны, за громкими словами о борьбе с тираническим государством и авторитарной властью скрывается ненависть к стране и ее народу.

8 комментариев
31 декабря 2020, 12:30 • Фоторепортаж

Россияне нарядили новогодние елки с фантазией

Перед Новым годом по всей стране установили новогодние елки и праздничные украшения. Самыми высокими живыми елками оказались ели в Уфе, Москве и Санкт-Петербурге. Но в большинстве российских городов в этом году нарядили искусственные елки. Самая большая — в Красноярске (фото: Виталий Белоусов/РИА Новости)

Главная новогодняя елка страны установлена на Соборной площади Московского Кремля. 96-летняя ель украшена 1,1 тыс. игрушек и 2,4 тыс. метров светодиодных гирлянд, оформленных по мотивам сказки «Морозко» (фото: Кирилл Зыков/Агентство «Москва»)

Медицинские работники и пациенты российских больниц тоже не остались без праздничных елок (фото: Владимир Смирнов/ТАСС)

В Геленджике с помощью новогодней елки украсили набережную города (фото: Виталий Тимкив/РИА Новости)

В Красноярске новогоднюю елку пустили в плавание участники зимнего клуба «Криофил» (фото: Илья Наймушин/РИА Новости)

В Санкт-Петербурге главная городская ель на Дворцовой площади впервые за восемь лет приехала из леса, а не со склада. Ее украсили специально созданными ретроигрушками  (фото: Александр Демьянчук/ТАСС)

Городскую елку Новосибирска традиционно установили возле Оперного театра на площади Ленина (фото: Кирилл Кухмарь/ТАСС)

Подготовка к Новому году проходит и в воинских частях страны: в бригаде управления войск связи ЦВО в Екатеринбурге военнослужащие празднично украсили казарму  (фото: Павел Лисицын/РИА Новости)

В Казани главная новогодняя ель вошла в топ самых красивых елок страны: свой восторг выразили 63% респондентов (фото: Егор Алеев/ТАСС)

В московском ГУМе проходит ежегодная выставка новогодних елок и украшений. Она продлится до середины января (фото: Агентство «Москва»)

В Тюмени главная городская елка стала местом общего фото для участников новогоднего забега «Кросс в мороз» (фото: Наталья Горшкова/РИА Новости)

В Сочи новогоднюю ель на стадионе «Фишт» изготовили из 258 футбольных мячей с различных международных турниров (фото: Екатерина Лызлова/РИА Новости)

В Москве на площади перед Киевским вокзалом установили новогодние украшения, среди которых — разводные мосты Петербурга  (фото: Павел Бедняков/РИА Новости)

В Красноярске в парке флоры и фауны «Роев ручей» белая медведица Марфа получила новогодний подарок в виде праздничной ёлки с фруктами и овощами (фото: Илья Наймушин/РИА Новости)

Новогоднюю ель в Якутске установили раньше, чем в других городах России. На торжественной церемонии зажжения огней на елке прогремел праздничный салют (фото: Андрей Сорокин/РИА Новости)

..............